Кино и театр
Какой фильм произвел на вас неизгладимое впечатление?
И о чем он был?
"Реквием по мечте"...ужаснул...
Офицеры.
"Сталкер" (по мотивам "Пикник на обочине" Стругацких) , "Солярис".
"Что гложет Гилберта Грейпа", о том, что гложет Гилберта Грейпа...
Груз 200.Слов нет.
Дневник памяти. О любви
Фильм "Последний поворот" ( Last Exit).
Режиссёр: Джон Фосетт
В ролях: Кэтлин Робертсон, Андреа Рот, Линден Эшби, Рэйчел Кроуфорд, Бен Басс, Кристина Колберн, Эллен Дэвид.
Год выхода: 2006
Жанр: Экшн / Драма
uploaded by Eldars
В жаркий летний день нелепый случай сводит на шоссе двух женщин. Две параллельные жизни под грузом обстоятельств внезапно пересекаются. Безумные гонки, разбитые машины и отчаянная ярость, заставившая сделать последний поворот, за которым в живых останется только одна из них.
По жанру это психологический триллер, драма и боевик одновременно. В фильме очень реалистично и глубоко показаны проблемы двух женщин - преуспевающей бизнес-леди и малообеспеченной женщины с ребёнком-инвалидом. К концу дня разные проблемы доведут обеих до состояния нервного срыва и сведёт их на дороге. А за поворотом в живых останется только одна из них...
Режиссёр: Джон Фосетт
Год выхода: 2006
Жанр: Экшн / Драма
uploaded by Eldars
Форест Гамп, Кофе и сигареты. . No comment..
Реквием по мечте, Американская история ИКС, Игры разума.
Еще нравятся Плохие парни)))
фильмы-моя страсть) несколько фильмов
1.Дневник памяти-Фильм о настоящей любви
2.Столкновение-просто жизненный фильм. после которого о многих вещах задумываешься
"Столкновение" - о жизни в большом и жестоком городе.
"Барака" - о том что мы лишь песчинка во всем мире
Я не помню, как он назывался, но сюжет о войне в Югославии начала 90х, там какой-то наёмник спас ребёнка, кругом смерть и сам он пришёл за деньги воевать, а спас малыша, меня до слёз торкнуло))
"Жизнь одна" - название говорит само за себя!
"Пунк назначения " ...фильм о том . что смерть всегда нас настигнет и найдёт -хотим мы этого или нет ...всё .что происходит с нами предначертано судьбой .
Сатисфакция. Фильм для мужчин, но женщинам тоже должен понравиться
Полет над гнездом кукушки.
Людмила Пасечник
Присоединяюсь. Потрясный фильм, недавно пересматривал !
эффект бабочки. о жизни и любви
Легенды осени, Человек дождя, и Преступление и наказание 2007 года
Кровь тамплиеров. Об ордене тамплиеров