Кино и театр

Какой фильм произвёл на вас неизгладимое впечатление?

О котором вы долго не могли забыть Может какой то момент из фильма.. . Спасибо всем.
"Изгой " с Томом Хенксом, и "Стрекоза" с Брюсом Уильисом, по 6 раз смотрела каждый филим, обожаю!
Кристина Каськова
Лучший ответ
Будь со мной ( по Кингу )
Декалог ( Кислевского )
Зеленая миля
Чемп ( Чемпион ) -- старый фильм
Бесконечная история
Смерть в Венеции
Макс Скрипкин
Аниме "Армитаж. Полиматрица". Смотреть не один раз! Действительно заставляет задуматься. О внутренних качествах человека. О том, что искусственный интеллект, созданный людьми, может быть более человечным, чем большинство людей. О том, какая страшная разрушительная сила заключена в толпе, и почему её применение нельзя оправдать никакими "высокими целями". О том, что никакие политические идеи не стоят жизни разумного существа, будь то человек или киборг, и что случается, когда политики об этом забывают. Ну и конечно же, о любви, придающей силы пройти любые испытания и победить любых врагов.
Master and Commander: The Far Side of the World
Алексей Радов
"Банды Нью-Йорка"
"Отступники"
"Схватка"
Форест Гамп. Единственный, который смотрела 5 раз подряд ( 5 дней) я пять дней слезы ручьем, хотя обычно не плачу
Эдик Кокуш
Достучаться до небес - весь фильм шедевр
Серега Грасько
Poezd na Yumu ! film ne tolko o perestrelke no i o Mujestve i o Xrabroste i o Blagorodstve ,,,nu o4en stoushiy film !
"Реквием по мечте"
Цой Светлана
Эффект бабочки
"Побег".
..dina.. ..alikulova..
Пираты карибского моря!я от него просто тащюсь с самой первой части!!!
Анна Можаева
Посмотри"Зеленую милю".
Lina Martini
Ирина Савченко Смотрела
И потом думала о нём несколько дней
Гениальный фильм
"Лиля навсегда"...сама не знаю, почему, но нескольео дней даже спать не могла нормально! Еще запомнился "Водитель для Веры"...
" Апокалипсис" Майкла Дугласа
Lana Данышева
Остров (рос.), звездные воины, апокалипсис
Зеленая миля.
Корабль призрак!
Когда стальной трос перерезал всех людей на полубе на пополам! УжасТЬ!!
Асса, Богиня
Фсе херня- самый лучьший фильм
ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
Лена Рыцова
реквием по мечте... однозначно
П-
Паха -))
Форест Гамп!
Arayik Hovsepyan
Спеши любить, Гол, В погоне за счастьем
Давно было.... но тогда Амереканка.... видела?? ?
9 рота....смотрела раз 20, а в конце все слезы наворачиваются....
Архат 2008
Бойцовский клуб
зеленая миля
Подозрительные лица (самый конец фильма)
Достучаться до небес
Большинство фильмов Дэвида Линча, Рассекая Волны Ларса фон Триера, Реквием по мечте, Викер Парк и много другого хлама....всего не припомню