Кино и театр

Бодров младший - кумир поколения или просто хороший актер?

Чем больше поразил этот человек вас лично?
А.
Арса ......
хороший актёр. очень жалко, что погиб!
Саша Гаврилов
Мало ролей он успел сыграть, но поскольку сыгранный им Данила Багров стал кумиром поколения, то значит сам он - хороший актёр.
Д:
Дилярочка :)
Бодров - гнида, который первым ввел в обиход слово "чернопопый", теперь его гнилое тело покоиться в горах Кавказа, который он так ненавидел!
Лариса Авакова
Ну и ваще реальный чел был, без "звёздной болезни"....От. Вет.
Aleksandr Х
Кумир!!!!
Как актер не знаю, он мне не очень нравился. Но то что кумир поколения это уж точно, если учесть что имя Данила стало столь популярным среди молодых родителей, которые смотрели в свое время фильм Брат.
Елена Хуртина
мне он очень нравился, как-то он натурально всё делал, как жил, даже не играл...
Бодров-младший был Человеком с большой буквы "Ч",помимо всего он был не только отличным ктёром,но и талантливым режиссёром!
Конечно его образ после смерти несколько идеализировали, но всё равно, он был неподражаем.
Я не склонна влюбдяться в актеров, но о нем бывало мечтала перед сном.
Причем он ведь не обладал красиваой внешностью: плохая кожа, кривые зубы, неопрятный, но сколько было в нем харизмы.. .
Я до сих пор с болью в сердце вспоминаю о нем.. .
Помню, как завидовала и злилась на эту страшную престарелую дуру из Брата. Думала: "А я бы за ним хоть на край света!... "
Актёр, кумир!Скорбим. помним....
Хороший актер!
и то и другое, а еще как у нас принято мы начинаем ценить людей только после их смерти....меня лично поразил своей реалистичностью и взглядом
Бодров младший- это легенда, только жалко что не живая...