28 декабря появилась информация о гибели голливудской актрисы 29-летней Натали Портман. Она якобы сорвалась с 18-метровой скалы в Новой Зеландии во время съемок триллера Даррена Арановски ”Черный лебедь”. Через несколько часов эту весть опровергли.
Новость о гибели актеров в Новой Зеландии — самая популярная фальшивая шутка. Их запускают со специального сайта. Нужно ввести имя и фамилию артиста, и программа создает информацию о смерти. Раньше так ”сорвался со скалы” Том Хенкс, ”утонул на яхте в Сен-Тропе” Гаррисон Форд, ”погиб в автокатастрофе” Джордж Клуни, ”нашли мертвой в гостинице” Бритни Спирс.
— Не понимаю, как можно распространять такие слухи, — говорит Натали Портман. — Сложных и опасных для жизни трюков я не выполняю. В фильме играю нью-йоркскую балерину, которая готовится к выступлению. У нее есть соперница Лили, которую играет Мила Кунис (украинка, до 12 лет жила в Черновцах. — ” ГПУ”). На наших отношениях базируется интрига картины.
Кино и театр
Натали Портман жива или нет?
а почему нет?
Maxim Zaytsev
А потому что была новсть, что погибла.
Жива еще как!
Все у нее хорошо.
жива, здорова.
А вы хотите ее убить?
Maxim Zaytsev
Я не киллер, просто интересно правду знать, новостям уже веры нет.
Западные СМИ сообщили о гибели известной актрисы Натали Портман. По данным агентства Top Stories, она погибла на съемках в Новой Зеландии сегодня рано утром. По предварительным данным новозеландской полиции, актриса якобы разбилась, упав со скалы высотой более 60 футов.
Однако, известия о смерти актрисы Натали Портман подтверждений не получили.
Стоит отметить, что знаменитости не впервые становятся подобными «жертвами» . Так, несколько месяцев назад «погибла» актриса Николь Кидман. Во время съемок в Новой Зеландии автомобиль актрисы попал в ДТП, после чего некоторые блогеры поспешили сообщить о ее смерти. Позже информация была опровергнута.
а это что за чудо?!..
конечно жива, молодая она еще помирать))
Пока Да
жива