Кино и театр

как вам новый год без Максима Галкина на перовм канале?

а мне Максим нравится,
я вчера его смотрела с удовольствием

мы все просто избалованы и перекормлены, но ведь это тоже самое, что переесть на ночь или выпить лишнего, или объедаться шоколадом

раньше на отдых людям давался один выходной, а в будни была работа и домашние хлопоты, в выходные люди ходили в клубы и театры,
а теперь дома у всех с отоплением, вода прямо в доме, скотину не держим.. .
Ведём праздный образ жизни и кино у нас не раз в неделю, как бывало, а ежедневно, и мы перекормлены эмтрадой, музыкой и фильмами
не ценим актёров
потому что это всё бесплатно
Ксюшенька Гиль
Лучший ответ
Хорошо бы, чтобы он вообще поменьше появлялся на ТВ со своим плоским и надоевшим юмором.. . Как хорошо он начинал! И что теперь стало с ним..., слился со всей этой пошлой компанией, во главе с Петросяном....
это супер! новый год без галкина! урааааа!!!
он ушел в декрет?
незаменимых нет
Лилия Царева
я и не заметила его отсутствия
я так страдала, так страдала.... (((
Нормально
без разницы
я бы его вообще убрала, уже достал..
Просто замечательно.
Зато на втором с ним перебор
Ира Захарова
его заменил Ургант
Зухра Ялакова
наконецто, а то уже надоел
отлично.
Мне кажется что все это пережили
Слава богу этот идиот пропал! я только за....
Супер, а то надоело на его смотреть постоянно, как буддто других не существует