Кино и театр
В Новый Год для Влюблённых... (внутри)
Предлагаю в этом вопросе сказать тем, кого мы любим, о наших чувствах... Нужно вздохнуть и вспомнить о них, даже если их сейчас с нами нет, и тогда понять что вы чувствуете и написать здесь об этом... Может быть, они и увидят это!!! Всех с Новым Годом!))))

Люблю Свою Замечательную Сестренку, Люблю Своих Потрясающих Братишек, Люблю Своих Милых Друзяшек)

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !
Сережка Савельев я тебя ЛЮБЛЮ !
Ты самый замечательный человек на все белом Свете !
Сережка Савельев я тебя ЛЮБЛЮ !

Марина Удалова
С Новым Годом))))
иоган Себастьян, трах-тарарах - Бах -? Конечно же увидят и услышат и почувствуют - !РОДНЕНЬКИЕ мои , -
всех вас с Белым и пущистым годом Тэрса )))- Тигра я хотел сказать... -под шафэ поди, ну чуток оговорился , -год то - М О Й -!
А я вам всем его и дарю -!
Хочу сказать, пока я пьяна и могу говорить правду)
Я Люблю Диму)) ) Павлушу))) ) Это не секрет ни для кого))) )
Говорить красиво я не умею, тем более в таком то состоянии))) )
Спасибо, Юр)) ) С Новым Годом Тебя))) )
Любовь - Это Хорошо) Жаль, что бывает больно... но старайся об этом не думать! ) Новый год ведь))))
Спасибо, Юр)) ) С Новым Годом Тебя))) )
Марина Удалова
Дааа, я тобой горжусь))) ты молодец, ведь для этого нужна смелость))
Уверен, он оценит это)))
Всех люблю! С Новым Годом!
Марина Удалова
С Новым Годом!
Я люблю в первую очередь свою роднульку - доченьку, затем безумно люблю своего мужа (хотя иногда и убить готова) , люблю и буду всегда любить свою мамочку, которой уже четвёртый год нет на этой Земле, люблю своих родных (не всех правда) , своих близких друзей.... В общем всё....
Хотя ещё я люблю этот Мир, который так прекрасен и пропитан любовью.. .

Марина Удалова
спасибо))) и тебе любви самой большой и прекрасной))))
Я люблю своих родителей, своего братишку Ваньку)) ) Друзья мои, я вас тоже люблю и дорожу вами=)))
Неплохая идея.
Люблю ...сына Димку)
И пустота...
Марина Удалова
Желаю, чтоб ты поскорее заполнила эту пустоту)))
С Новым Годом!))))
Соловьева Елена
Нин)))
какое то сходство у нас))) не замечаешь?))))
люблю )
Антона
папу Глеба
брата Пашу
Антона
папу Глеба
брата Пашу
Самый любимый мой на свете - без тебя моя жизнь была бы пустой и бессмысленной! Каждый день я благодарю Бога, что он свел нас вместе! Люблю тебя каждой клеточкой, каждым кусочком своей души!
Я ...-ЛЮБУ ВАС ВСЕХ !!!
Спасибо Вам Большое! ! ))
И Вас тоже ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!))
Спасибо Вам Большое! ! ))
И Вас тоже ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!))
Марина Удалова
с Новым Годом!!!))
Ах !

Я люблю свою дочечку Сашеньку, я люблю своих ушедших родителей, о которых вспоминаю каждый день!
Я люблю своих друзей!! !
Я поздравляю всех с Новым годом!! ! :-))) Желаю нам всем Счастья, Здоровья, Удачи и исполнения всех желаний!! !
Спасибо большое, Юра! :-)))
Я люблю своих друзей!! !
Спасибо большое, Юра! :-)))
Марина Удалова
Вам спасибо))) С новым годом!))))
Галина Назарова
С Новым Годом, Ирина !!!
Ой как замечательно! Ты молодец!! !
Я люблю своего мужа Ивана и свою доченьку Ангелину!!! И конечно же своих родителей и сестру
Марина Удалова
спасибо))) С Новым Годом)))
Я люблю свою семью, своих друзей)) )
и вообще сегодня я всех люблю))
Марина Удалова
С Новым годом, с Новым счастьем!))))
Хорошо
А я свободен, блин. Никому не нужен на хер)))
Елена Смирнова
Дорогой Мой Талисман этого года)) Ну как это не нужен)) Ты мне нужен и Иришке)))))
Любим Тя)))
Марина Удалова
всем ты нужен))
Уверен, кому-то даже в любовном плане)))
Дарья Перевозчикова
Ну вот)) друг ты нам Нужен ооочень))) С Новым годом тебя Тигр))
Алексей Хатыпов
Ты всем НУЖЕН !
... -они уже почувствовали нашу любовь
Сын Сережка)) ) его Люблю!
А так хочется найти и любить свою вторую половинку)))
Марина Удалова
вау, не знал что у тебя сын)) ничего, найдёшь и половинку)))
С Новым Годом!)))
А я люблю Маму, Папу, Дурынду-Сестру, Всех-Всех Друзей (особенно Киноманчиков) и Знакомых и вобще Всех Хороших, Добрых, Веселых Людей!!! !
Ну И Естественно ЕГО))))) )

Марина Удалова
какой красава))) уверен, он тоже бы тебя полюбил))
Милый мой, хороший мой - я очень тебя люблю - очень хочу тебя обнять - крепко, надолго. Чтоб ты целовал меня в шею. Обнимал меня за талию.
Вот где ты шляешься....
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!!! !
Люблю безумно, обожаю и боготворю своего сладкого МУЖчину, своего Димулечку, ты моя жизнь, ты мое солнышко которое каждый день озаряет мою жизнь: *
Любимый муж, Костя!!!! Я тебя очень люблю! Хочу еще одну лялечку)))
а я люблю просто человека . он не актер и не киногерой. Он просто человек которого я ЛЮБЛЮ!
ОЧЕНЬ люблю своего будущего племянника! Гришечка! Мы тебя любим и ждем!!! !
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧКИ!!!!
Марина Удалова
С Новым годом!)))
Честно говоря, моя жизнь сложилась у меня любимый муж, ктр., иногда меня бесит, у меня трое очаровательных дочурок от ктр., иногда так раскалывается голова, что чувствуешь., вот-вот разлетится на куски, но когда они засыпают и становится в доме ТИхо.... а я сижу на компьют., иногда ловлю себя на мысле, что уже начинаю скучать по ихним звонк. голосам, по бурчанию мужа, по всему этому шуму.... и Слава Богу они рядом. (ТТТ), поэтому хочется пожелать Вам в этом году, чтобы все 365 дн., запомнились радостными событиями, и счастливыми дн. с Аннеттой
Марина Удалова
спасибо вам большое)))
счастья, удачи и всего-всего)))
Идея.
Дорогой, я очень тебя люблю ( хорошо не увидит, а то ещё загордится) .
Деточки мои я вас просто обожаю, пусть ваша жизнь будет прекрасной!!!!
Я люблю и помню своего мужа, который уже не с нами.
Любви всем на этой Земле!!!
Марина Удалова
сочувствую)
спасибо за пожелание, вам того же)))
Желаю тебе:
Пускай твоя Анечка непременно это прочтёт и не останется равнодушной!
Марина Удалова
спасибо большое))))
С Новым годом))))
о мои Боги...
Я оцень люблю, ценю и уважаю своих родителей, любимого брата и сестру! А своему любимому я хочу сказать, что я его очень жду (он в армии) ! Спасибо что ты есть! Ты для меня как благословение! Ты самый лучший! ))) Всем любви и конечно взаимной!
Марина Удалова
И тебе любви большой!)))
Димулечка! ты мой брат, ты мой друг, ты как я, ты мой бог, я 1\2 тебя ты 1\2 меня, я тебя люблю сильно, надеюсь на твои ответные действия
Я Есть Болик
Димки рулят сегодня! )))))

Марина Удалова
спасибо))) С Новым Годом)))
Какой хороший вопрос.... Ну что ж, начнём... .
Слава, Саша, Коля.. . Я вас всех ЛЮбЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! И очень жаль, что вы о этом не знаете. Даже и не догадываетесь.. . Ах, как жаль.. . А так хочется, чтобы на тебя посмотрели не из-за угла и не из-под тёмных бровей, а прямо в глаза.. . Это так грустно, когда ты один.... А с тобой нет никого, кроме любимой собаки.. . но псу ведь всего не расскажешь, верно?
Слава! Я тебя люблю! У тебя такая улыбка! Аххххх....: -*
Саша! Я тож тебя люблю! Один твой взгляд... .
Коля! "Ты такой умный, Коля! " Да! Это так!
Но вы об этом никогда не узнаете, потому вас здесь нет...
Марина Удалова
Большой и светлой любви вам)))
Люблю своих сыновей. Старший из низ два месяца назад ушел от нас, совсем. Только теперь понимаешь, как пусто становится без любимых. Когда уже не придет, и даже не напишет. Спасибо за вопрос! Всех с Новым годом! Чтобы были живы и здоровы близкие.
Марина Удалова
Очень сочувствую вам!)
С Новым Годом))
Друг другу уже и так было сказано очень много.. . Просто люблю ЕГО и хочу чтобы ОН всегда был рядышком со мной...
Марина Удалова
я искренне желаю вам этого)))
неплохое предложение!!
По-моему, в чувствах признаются не "на показ",а лучше тет-а-тет))))))
Марина Удалова
это чтоб выговорится
ОН этого не увидит. он не сидит на проекте...
Марина Удалова
ну и что, зато ты сможешь гордится, что не побоялась высказать свои чувства!
С Новым годом .
Про аню федотову такого же сказать не могу
Марина Удалова
С Новым годом))
если б знали Аню, уверен бы смогли))
Люблю своего самого близкого и любимого человека-мужа Романа. с которым мы вместе уже 9 лет и у нас подрастает прекрасная дочка-Катюша, которую я тоже очень люблю. Дорожу своими отношениями, своей семьей) Желаю всем любить и быть любимыми.
Я люблю эту жизнь, потому что ты в ней. И тебя, потому что ты в жизни моей!!!

Марина Удалова
и вам того же)))
Люблю друзей, подруг, родных и близких!! !
С Новым годом всех!!!
Марина Удалова
С Новым годом!!!
Я очень люблю самого себя! Я эгоист ёпт! С Новым Годом)
Спасибо за такой вопрос-предложение! Счастья Вам!
Марина Удалова
спасибо! и вам счастья!!!
Вот сижу я тут, пью, вокруг, тьма людей! А я всё равно одна! А всё из-за него! Вот сукин сын! Украл моё сердце, и не возвращает! Чтоб ты провалился! Люблю тебя.. . Дура потому что....
Марина Удалова
всё будут у тебя хорошо в этом Новом году, я это знаю!))
вот например я люблю парня и мы с ним дружим но встречаемся очень редко, и новый год без него было встретить так трудно
Марина Удалова
понимаю)