Кино и театр

Кто каждый год смотрит на новый год кино"С легким паром"

Маришка Демон
Непременно! Если в неудобное время идёт, то сама ставлю в удобное. Отлично помню тот самый первый раз! Наступал мой последний школьный и незамужний новый год. Я была в гостях у моего мальчика в новой квартире у чёрта на куличках и без телефона. Строгие родители оговорили моё возвращение к 21 часу. Мы посмотрели первую серию и осознали, что вместо второй будем ехать из Бирюлёво на Пушкинскую - ко мне домой. Вечером 31 декабря я, зарёванная и потная от беготни, гоняла в сопровождении моего верного мальчика по Богом забытому новому району без транспорта и телефонных будок и искала, где позвонить. В отчаянии ворвалась в какой-то универсам, где лежали только плавленые сырки и водка, и умолила дать мне позвонить! Отсылка к фильму сработала - в середине семидесятых каждая премьера была событием, а новогодняя вдвойне. Каково было моё изумление, когда мама разрешила мне досмотреть! Я не верила своим ушам. И мы успели на вторую серию - там шли новости!
Салима Якубова
Лучший ответ
i smotrel i smitryu i budu smotret'!!!!on darit mne nastoyashee oshushenie Novogo Goda-skazki !!!
смотрю у меня и на диске он есть обожаю
это уже традиция как у героев баня...) только вот заметила чт ос каждым годом все грустней и грустней... веди история то грустная, но с хорошим концом....
Я смотрю. Как и большинство в этой стране. И дети мои смотреть будут. Это традиция...
Да, а еще "Чародей" и" особености нового года". А 1 января "особенности национальной рыбалки"!
я
Ирина Король
Я смотрю-прикольный филм!
Я. Причём дома никто уже не смотрит, а у меня вот традиция такая!
Vadim Ochrimenko
мне уже надоел этот фильм!!!не смотрю его совсем!
Обажаю этот фильм
Altynay Abdimadieva
если ТВ понаделеку есть. обязательно смотрю. Особенный фильм)))
Я. Это наверное уже как традиция
Иван Сушков
всегда смотрим, когда есть возможность.
Оч-оч люблю этот фильм!!!
Я не только каждый год ЗИМОЙ смотрю! Я еще и ЛЕТОМ смотрю его. Кстати... а сейчас снимается продолжение с этими же актерами! ))
Вся Россия смотрит:)
Mark Sivrinovsky
Я. И, думаю, никогда не надоест. Есть такие фильмы, особенно старые, такие добрые, наивные, которые не устаешь смотреть:)