Кино и театр

Вам не надоело смотреть на Новый Год "Ирония судьбы или..."?

Задолбала!
Эрик Гильманов
Надоело
Ксюнька Репина
Лучший ответ
главное - не наткнуться на "творчество" Бекмамбетова и прочих вдохновителей BadComedian
Alex Mansurov
Почему нет, это отличное пособие для психологов. Это ж надо, положительный герой это 36-летний девственник, живущий с мамой и такая же училка ))
Нет. Хороший фильм. Что вы к нему пристали. Найдите лучше
Ни апельки не надоело. В этом году получилось так, что другие каналы были включены, не смотрели. Так старший сын потом ворчал, что это не Новый год.
я киркорова баскова и пугачеву смотрю по каналу дискавери.
А я и не смотрю этот фильм
а какие есть альтернативы? Со времен распада союза ведь ничего на замену то и не сняли =) Ах, да "Бедная Саша" и "Сирота казанская". фильмы неплохие, но уровень все равно не тот... Не "Елки" же позорные показывать на всю страну.
Nurali Yakubov
нет, я дебил, мне нравится
Не смотрю. Но этот фильм вечно будут рекламировать на новый год, и к гадалке не ходи, ужас!!!
Вообще не смотрю зомбоящик.
Таня Чорная
Вы уже в феврале до сих пор смотрите ?
Azgar Safiullin
Эрик Гильманов Не, лет 20 назад ещё возненавидел. Фуфло из фуфло.
Я и не смотрю, возненавидела этот фильм при первом просмотре в начальной школе еще в конце 1980-х.
ТЫ ДУРАК И СМОТРИШЬ
Ivan Pm
Я не смотрю
Нет, не надоело. Равно как не надоели и бутерброды с икрой, и шампанское, и йолка с огоньками, и фирменные сладости от мамы - это ж всё радость :)
На новый год смотреть надоело, тупой навязаный праздник, земной шар сделал оборот, все надо на#яриться потратить большое кол-во денег на это, на еду (которая половина выбросится) на алкашку (которая много здоровья заберёт) и конечно же подарки (многие в нг кредиты на такой даже случай берут) а все для чего?? Чтобы что?? Не деградация ли это... Тут об этом много можно говорить, мне не лень, пишите в лс, но сам факт что нг это бред я могу разъяснить, но по сути сколько людей столько и мнений, уверен многие захотят оспорить это, не буду удивлён....
Эрик Гильманов Полностью согласен. Все одурели. А праздничек-то, можно сказать, языческий, если вы не знали)
Людмила Шкарбатовская Деградация так думать. Ваши мысли можно отнести к любому празднику или событию. Следуя вашей логике, ничего не нужно праздновать и оплакивать тогда тоже. Придраться можно к любому событию и оно не будет иметь никакого смысла. Но мы не роботы, а люди. Мы хотим веселиться и отмечать события, а повод это уже вторично.