Кино и театр
ва смотрите на новый год " с лёгким паром"?
Конечно смотрю!!!!Это все равно что на новый год остаться без елки и без оливье!

Не поверите, ни разу не смотрела этот фильм. Стыдно.
каждый год... традиционно!!!! и обязательно с салатиком Оливье!!!!
А как же
ни за что на свете
Уморилась смотреть, они видимо вырабатывают у нас на него рвотный рефлекс
не ужели больше смотреть нечего
обязательно
смотрим-смотрим.. что делать.. это ж как елка и дед мороз - бессменный атрибут.
objazatel'no :) chasov, tak, v 6 vechera pered nastupleniem novogo goda :) ochen' podnimaet nastroenie i vyzyvaet kakuju-to neponjatnuju nostal'giju...
Обожаю этот фильм.Такая дикая ностальгия возникает и хочется вернуться в это время. Это наша классика! Могу смотреть фильмы Рязанова каждый день и не надоедает,даже нервы успокаивает.
уже блевать тянит но больше ниче не показывают нормального - приходится
За все долгие годы смотрела только отрывками и не знала чем закончится. А в этом году посмотрела полностью... Как бы это было ни странно, как бы ни смотрели на меня все те, кому уже тошно от этого фильма, он - ГЕНИАЛЕН. Гениален сюжет, игра, музыка и стихи поэтов серебряного века. Так же как и гениальны все эти легкие и такие родные приколы.... Это единственное хорошее, что показывают по телевизору в новогодние праздники. Как это ни парадоксально!!!
Обычно не хочу смотреть, а все равно, получается, что смотрю:) тк по всем каналам он идет...