Кино и театр
Вы в Новый Год всегда смотрите рязановский шедевр " С лёгким паром" ?
Нафталин совковый об алкаше чем вас так цепляет ?
Я его не пересматриваю и никогда не считала этот фильм шедевром. Ради справедливости уточню, что Лукашин - никакой не алкаш. Подумаешь, раз в году перебрал с друзьями. Тем более, друзья виноваты куда больше него. Не будь их - он бы просто заснул и проспался. Как бы он работал хирургом, будучи алкашом? Люблю песни из этого фильма, но сам сюжет считаю ужасным. У одного невеста, у другой жених - но оба из-за случайности рвут серьёзные отношения. Это страшно, если вдуматься. Что хотели сказать создатели фильма - что нельзя доверять женихам и невестам, даже если уже намечена свадьба? Или что не умеющие пить так называемые друзья до добра не доведут? Или что это чисто русский менталитет - выпить на копейку, а колобродить на червонец ?
Михаил Пахомов
Если бы он был алкашом, его бы так не развезло.
Не регулярно. Регулярно "Чародеи". Он всё ж более семейный и семьёй его смотреть интересней
А ты кто? ((Назови лучший и я тебя начну уважать!..
Ты не Рязанов, Данелия и не Гайдай!!!! к счастью!)))
Александр Свиридов
нет, я НЕ Байрон.... я другой....
Александр Свиридов
аминь, аминь говорю вам....
Александр Свиридов
задорный саксофон Claude Vallois, только этим и спасаюсь :
https://www.youtube.com/watch?v=ZD9Y9WLTTPw
Нет, я советские фильмы вообще не люблю, но этот считаю просто одним из худших.
А чем тебя алкашня, но уже американская цепляет?
Тем, что их развозит уже с одного-двух стаканчиков, напополам разбавленных водой?
Игорь Афонин
Его с идиотского "Один дома" цепляет поди...
Садизм и заунывные нравоучения в одном флаконе.
Смотрю только "Иван Васильевич меняет профессию". Ирония уже заколебала, тягомотина редкостная.
Еще как цепляет!
Последние несколько лет в новый год я смотрела запись концерта Джо Дассена. Давай, спроси меня, чем цепляет нафталиновый концерт наркомана.
Он не об алкеше. Там весь смысл во ВТОРОЙ серии. И смотреть его надо не на НГ а потом, когда ничего не отвлекает
Если и не от начала до конца, то хоть кусочек. Иначе новогоднее настроение будет не полным. Красок не будет хватать. В прошлом году не смотрели, так старший сын, 20 лет, был недоволен. Ну, вот так)
Иногда, когда есть время, 31 декабря смотрю, как и многие, хотя знаю этот фильм почти наизусть. В нем замечательные тексты песен, знакомые всем фразы.
Эта «совершенно нетипичная история», с точки зрения здравого смысла, видимо цепляет нас каким-то нашим глубинным представлением о жизни, царапает сердце, чтобы, когда все устоялось и шансов на перемены нет — вот само вот все взяло и устроилось, как в сказке...
А сиквел картины категорически не нравится.
Да, ибо отменный фильм. А какой там Ипполит?
Есения
нет и не смотрел этот тошнотный фильм
Olga Anastasova
Откуда тогда знаешь что он тошнотный ?
нет, спасибо
Я даже Новый Год то не справляю, не говоря об этом мусорном фильме.
О, нет, этот особый вид извращений мне не по душе.
Ни разу не смотрел и впредь не собираюсь смотреть это г.