Кино и театр
А вам хочется смотреть продолжение фильма "С легким паром"?
Ужо смотрели. Классный фильм. Ничуть не хуже первого. Хотя сначала было предубеждение. Сходите, не пожалеете.
Нет я конечно может оченно тупой, тоесть я тупой.
Но когда из сказки из прошлего делают туповатый сиквел.
Когда забытые обшарпонные актеры вновь играют этот водевиль.
Когда Билайн, Золотая бочка, Фабер Лик, АЭРОФЛОТ))))) Новое жолтое такси
Все скидываются на сиквел Чебурекову ради рекламы.... АААААААААААА!!! !
!!!!
А ведь все жрут!)))))) И называют душевным кином!
)))господь наш!
Я просто теряюсь, я не понимаю как можно такое жрать и приговаривать
- О какое вкусное дерьмо!
Как Надежда Надежина могла послать в степь Ираклия ( !!!)))))) ) и замутить с
Хабенским??? ?
Это бред.
И если этот сруб лавондоса вам понравелся, то вы просто дебилы.
!!!!
)))господь наш!
- О какое вкусное дерьмо!
Хабенским??? ?
Это бред.
нет
а почему бы и не посмотреть? покажут - посмотрим
да всё очень просто- воспринимайте его как новый фильм, а не продолжение. Вообщем-то получилось неплохо. Посмотрел 2 раза.
Хотела бы. Вот только так и не смогла. Постоянно была занята. А теперь уже закончился.
а мы уже посмотрели! милый, душевный фильм!
Я смотрела уже))
да хочется... говорят фильмо оч даж неплох, ожидали меньшого=)
Нет не люблю вторые части.
Посмотрела, того не стОит!
Нет абсолютно ге хочу впечатление о сказке портить
Авторы фильма считают что первая часть людям понравилась очень сильно, а не то что этот фильм насильно запихивают в телевизор на Новый Год уже тридцать с лишним лет подряд. На вторую часть я не пойду, хотя послушать мнение других интересно.