Кино и театр

Вам понравился фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" продолжение?

НЕТ! Это называется очередной ДОЗОР №3 с Мягковым похожим на забальзамиронново трупа, Блатной Лизы Боярской похожей на дохлую испуганную Рыбу-шлюшку из мульта "В синем море в белой пене" и обдолбанного дон-жуана Хабенского.
Zhanna Il
Лучший ответ
Если учитывать, что снимал его Бекмамбетов, режиссер сумрачных дозоров, то ко второй части можно отнестись в каком-то смысле снисходительно.. . Вот все ругают этот фильм, а меня только сейчас озарила мысль, что он не мог и не должен был быть похож на первую часть Рязанова. Во-первых, из-за режиссера. , во-вторых, потому что сейчас времена людей, делающих деньги, а не романтичных и нежных героев, как у Рязанова, и Бекмамбетов как раз и показал в Ираклии- современного Ипполита, может более циничного и делового, но тем-не менее не лишенного желания также любить и быть любимым. .
И наконец, в фильме есть немало смешных моментов, отражающих более современное виденье режиссера на реальную жизнь, и эта жизнь за 30 лет очень основательно изменилась... Другой вопрос- в том, что в продолжении "Иронии" Бекмамбетову все же стоило оттойти от своего фирменного сумрачного дозоровского стиля, все-таки фильм-то о любви и тем более в такой прекрасный праздник как Новый год, а не о борьбе зла и добра.. . И именно этот фон более всего подпортил у меня впечатление от этого фильма...
~ Alexandr ~
Нет, ничего общего с первым фильмом.
Виталий Мисько
НЕТ. Хотя есть смешные моменты.
нет потому чтоя все время выходила но один раз поржала над одной шутккой! не люблю хабенского и боярскую)))
Продолжение всегда хуже оригинала. Это было и будет всегда. К тому же, "заезженные" актеры типа Хабенского и Безрукого уже всем оскомину набили. И, если авторы сценариев разные, то и смысл фильма в продолжении уже теряется.
нет, первый вомного раз лучше, думаю токого кино как первая чясть никто не снимет
фильм хороший (правда, с первым не сравнить). но! Хабенский утомил уже...
Нет, как всегда продолжение гораздо хуже ...
Просто ужас какой-то!!!!