Кино и театр
Только честно стоит ли идти на фильм Ирония судьбы или с легким паром 2
У меня такие подазрения что это просто очередной развод, мол типа фильм хороший а на самом деле очередная фигня, которую хоть както нужно окупить?
Мне не понравилось, несмотря на то, что в фильме задействованы великолепные артисты ( я имею в виду тех, которые снимались в 1-ой версии ). Это всегда так: когда начинают делать продолжение, оно оказывается намного слабее, за редким исключением. Поклонницей таланта Хабенского и Безрукого я не являюсь. Также не увидела умопомрачительной игры дочки Боярского. Раз папа актёр - и мы туда же. В общем, обидно, что это Рязановский фильм. Если бы его снял кто-нибудь из молодых режиссёров, говняность фильма ещё можно было бы простить... .
А вот Самый Лучший Фильм похвалю. Была на предпремьере. Ржала все 2 часа. ))))
Так и есть - очередная фигня. Хочется разочароваться - сходи.
Вообще меня в этом году все наши кассовые фильмы очень разочаровывают! Что "ирония судьбы2", что "самый лучший фильм" - фигня редкостная!
щас идти уже поздно - надо было перед Новым годом или на праздники...
очередная фигня, -в десятку !!!
фильм не очень но один раз посмотреть можно если другое кино не интересует
один раз можно посмотреть, а так очередное фи
Не. Хороший фильм. Классическу версию я не люблю: затянуто, много лирики.. . А это довольно динамичный и с юмором. Безруков просто душка :)
не ходи-очередное разочарование
не стоит и всё
Скорее нет, чем да.
Мне понравилось.
Были на премьере, зал хлопал весь фильм, смеялся.
Сходили 2-й раз - было немного грустно от того, что знали, что и как закончится.
Сходите обязательно - впечатления только позитивные!
а мне фильм понравился! и вообще у всех вкусы разные и мнения тоже! так что, чтобы не мучиться-посмотри! а потом скажешь свое мнение!:)
Вывод абсолютно не правильный.
Фильм очень хорошо и добротно сделан, качественен не наскучивает, а ради игры Безрукова можно простить затянутость некоторых эпизодов. Добротно сделан, хорошая монтажерская работа. Фильм конечно сделан больше под новые реалии, однако и первому он отдает дань.
Хорошая работа. Не гениальный фильм, но посмотреть стоит и даже пересматривать сцены с Безруковым, которые по-своему качеству перекрывают общий уровень первого фильма.
Негативизм следует только из того что ожидают Рязанова, однако это не так, это не Рязанов, это добротный сиквел, снятый другим режиссером, кто ожидает Рязанова, тот конечно разочаруется и не поймет красоту этого фильма. Просто хороший фильм.
Сходи, хорошее кино (в отличие от, например, "Самый Лучший Фильм" - гамно!) ! Правда больше симпатизируешь проигравшему Безрукову. . Незаслуженно, он лучше!!
сходить надо посмотреть, что б потом не мучали такие вопросы.... идти или не идти))))
Александр Шутов
Ага щас. На 250 р. я стока пива наберу, что меня уже никакие вопросы мучать не будут;)