Кино и театр

Какова, на Ваш взгляд, мораль фильма " Ирония судьбы, или С лёгким паром"?

Яна Губарь
от судьбы не уйдешь
Сергей Веселов
Лучший ответ
Морадь- это в басне. Главная идея этого фильма, что к каждому счастье приходит в свое время, нельзя никогда терять надежду.
нужно строить разные проэкты.одинаковые дома названия улиц и даже ключи.а о тменять хорошие обычаи не стоит.все в баню!
Светлана Ч
Приятнакя сказочка, но талантливая, поэтому много раз смотрится и не без удовольствия. А пить надо в меру, но тогда нечего было бы смотреть на экране..
Пить меньше надо.надо меньше пить.
Екатерина *******
"Я точно знаю, что один из них-Женя"
Это классно высказал Ипполит: человек нажирается, летит в другой город и разбивает чужую жизнь. Очень мило и страшно по-советски. Ипполит - явно власть предержащий => в говно его; Женя Лукашин - нищий врач, => он наш, СВОЙ => имеет право на любую гнусь, если умеет душевно спеть: "Если у Вас нет собаки - её не отравит сосед"... Торжество алкогольного импульса над всякой там плановостью.
Мораль сей басни такова: в России весело живут и рулят только пьяные!
Не планируй ничего, всё случиться так, как это угодно судьбе!!!!
нет там моралипоэтому фильм смотрится легкомногие просто отдыхают
Софья Мельник
Меньше пить надо.
Олег Евсеев
пить меньше надо
Стечение обстоятельств.
Егор Маслий
да просто фильм задолбал уже...и смотреть неохота
Не стоит ходить с друзьями в баню под Новый год :)
1) это первый фильм ссср, где баба КУРИТ2) мораль такова- даже безнадёжные пьяницы кому-то нравятся3) парни, берегитесь. женщина может кинуть вас из-за какого-то пьяницы
1.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир2.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой3.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.4.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль, нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее5.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. И помни, все, что случается, имеет причину.
без комментариев, всё сказано предыдущими авторами.
Юличка +)))))
Иной раз говорит, что Судьба - злая штука и от нее никуда не уйдешь. И, что под Новый Год Происходят воистину удивительные вещи!! Чудеса!!
Сценарий нового года,для тех кто не определился с кем и где!
M_
Mitya _
Суть в том что любовь настолько силна.что она тебя найдет везде.и если тебе суждено встретить свою половинку то ты ее встретишь.даже в жопу пьяный и в чужом городе!
от судьбы неуйдёшь,он ведь нашел свою любовь!!!
Мораль этого фильма проста "Жизнь случайная штука."