Кино и театр

Как вам фильм "Ирония судьбы или с легким паром - 2"

я по-моему разочарована, а вы? :)
Egor Steko
Шляпа этат ваш фильм... .
Я наварна единственый в России кто не смарел первую часть... .
после просмотра второй теперь уже точна не пасмарю не когда... .
хатя у баярскава дочка зачот!!!! стопиццот чертей!! ! Каналья!!!
Максат Балыкбаев
Лучший ответ
Egor Steko целиком и полностью :) Вот только первый фильм душевный :)
Kyznechik_45 По-русски писать научись прежде чем своё мнение высказывать.
Фильм хороший, чтобы ни говорили. Реклама раздражает, спору нет! Но меня бы стошнило, еси б и на этот новый год показывали бы первую часть.
Kyznechik_45
да достал уже каждый год крутют
а я в пятницу задавала тот же вопрос, при этом сама еще не ходила.. .
в итоге в субботу был декнь просмотра кино в Кино
и могу сказать одно, нгачслушавштсь мнений уже тех, кто сходил, даже идти не хотела
но мне очень понравилось, даа не то что первая часть, в современном стиле но классно) )
есть очень трогательные момент ы, в общем здорово)
Очень разочарован. Отвратительно... что бы ни смиала режиссер все равно ДОЗОР получается... а сколько там рекламы... противно смотреть
Viorika Banari
Почему?? ? Очень качетсвенный рекламный ролик.
Egor Steko Рекламный ролик может и удался, а фильм зря доверили таджику снимать.
Это же было с Рязановым согласовано, даже засветился там.
Мне понравилось кино, но не понравилось количество и качество рекламы в нем. Пудреница Фаберлик, которую показывали крупным планом, вызывала желание объявить всенародный бойкот данной фирме. Нельзя же действовать настолько грубо и прямолинейно :(
Ruslan Tolonbay Uulu
Дьулустан Семенов конечно нельзя, но знаешь, я лично смотрела фильм а не придиралась к роликам, да есть замашки дозоровских эффектов, но повторюсь, я смотрела фильм..
супер!!!! я восторге
Очень интересный, мне по крайней мере, и с кем я ходил, очень понравился, советую посмотреть!!!!
Что они могут сделать лучше первой части. Так уже даже не сыграть!
Aidana Erzhankyzy