Кино и театр
Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) или Ирония судьбы. Продолжение (2007)?
Какой лучше для Вас!? С, Наступающим!! Лично для меня конечно, Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)!И вообще современный кинематограф и близко не стоит с советским.
Фильм "Ирония судьбы" терпеть не могу, продолжение хоть и не вызвало такого дикого отторжения, как сам фильм вызывает, но тоже фигня.
Второй не смотрел, а первый терпеть не могу.
Да оба они пакость. Если задуматься, то первый ещё хуже. Чему он учит и кого прославляет, а? )) 36-летнего девственника-алкаша, живущего с мамой? И такую же неустроенную училку?
Алевтина Князева
Из года в год, 31 декабря по телевизору идет «Ирония судьбы или С легким паром» — очень добрая и нежная история о любви, дружбе, традициях...
Мария Дубровина
Разве он его прославляет? По мне так наоборот.
И Вас с Наступающим) А здесь не может быть никакого сравнения. Конечно, же оригинал, продолжение разок глянула-и вот просто не поверила что история развернулась именно так. Удачных продолжений крайне мало, а советское кино-это классика. Само время доказывает, что попытка что-то переснять оборачивается провалом.
Алевтина Князева
Спасибо, хоть один дружелюбный человек.
Конечно же фильм с Хабенским это самый лучший. Это современное кино. Там сотовые телефоны есть, майонез кальве, билайн. А у Рязанова какой-то допотопное гавно. Там даже чтобы в другой город позовнить нужно часами ждать. нахрен оно мне надо.
1975 ...там все и всё настоящие... и даже торт
1975, а продолжение это хрень какая то
Фильм 1975г
Сам факт то что снимают римейки говорит о том что современный кинематограф в глубоком кризисе. Почему в 1975 году не снимали римейки фильмов Александрова с любовью Орловой а поидумывали что то новое современное. А щас не могут, поэтому снимают заново Служебный роман, Иронию судьбы. Ещё Иван Василич не сняли.
Думаю, ответ очевиден.
Слава Советскому Союзу! Ура товарищи!
- Это неслыханно! Что вы здесь делаете?
- Я тут... спим.
Рязанов-1975
- Это неслыханно! Что вы здесь делаете?
- Я тут... спим.
Рязанов-1975
Рука мастера! Поистине новогодняя бессмертная картина... Продолжение Рязанов благословил, сам снялся в эпизоде по традиции, так что нам судить? Жаль только, что сняли с орт, не колебался в соответствии с генеральной линией...
это не продолжение, а римейк
Обоих не люблю
1975, хотя и оригинал лично мне тоже не ахти. Один дома ЛУЧШЕ, ИМХО
Есть продолжение?