Насколько помню, читала что фильм шел в кинопрокате в 1976 году, киноверсия. Кажется укороченная, но точно не помню
Премьеру смутно помню! Училась тогда в 1 классе))
Кино и театр
Ирония судьбы или С легким паром шел в кинотеатрах? а премьеру 31 декабря 1975 года кто-нибудь помнит?
Уже лет эдак 20 смотрю, как робот, этот фильм. И всегда перед Новым годом. Не знаю, зачем, но смотрю. Пора бы заменить уже....
не, меня ещё тогда небыло
не имела счастья посмтреть, но скажу наболевшее. Фильм хороший, но когда хорошего много. то это тоже набивает оскомину. Но вот вчера по одному каналу показазывали. сегодня по другому. Полная жуть. Или руководство телеканалов считает, что все население повально пьяное. то очень ошибается. Программа вчера и сегодня по цетральным каналам очень возмутила. Все эти шедевры мы знаеи наизусть. хотелось бы что-то новенькое. легкое и праздничное.
Фильм был снят специально для телевидения
Премьеру помню. Рязанов тогда сам перед показом рассказывал что мол "в каждом городе есть 3я улица Строителей" и т. д.
Мы с мужем смотрели, только это было, кажется 1января 1976г
мне было 4 года я влюбился в Брыльску
Юле4Ка =))
все тогда влюблялись в Брыльску)))
мне многие знакомые мужчины говорили про это
Meka Kasymova
а мне она не нравилась ни тогда. ни сейчас.
Не думаю. Тогда снимали для людей (социализм) , а не ради наживы (капитализм) . Его и показали по ТВ.
о, не слышал что был кинопрокат!
Премьеру прекрасно помню, хотя был малой, тоже очень тогда нравилась Брыльска!
был в ней не наш изыск, так скажем
Люблю этот фильм. Не понимаю почему люди жалуются что он надоел- у вас что, 2-3 канала на ТВ, или 1 как раньше? ДВД нет? Всегда есть огромный выбор, уж этого то достигли))
был в ней не наш изыск, так скажем