Кино и театр
О ФМЛЬМЕ ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ
ПРО КАКУЮ ЖЕНЩИНУ В ЛЕНЕГРАДЕ ГОВОРИЛ ЖЕНЯ ЛУКАШЕЙ МАМЕ В НАЧАЛЕ ФИЛЬМА С ЛЁГКИМ ПАРОМ?
про ту, которой он делал предложение. до Гали. и не маме он говорил, а Гале. а мать его отчитала за это.
Про Галю!
!!!akramgold !!!optimus
дебилка
!!!akramgold !!!optimus
тупая
Из года в год, 31 декабря по телевизору идет «Ирония судьбы или С легким очень добрая и нежная история о любви, дружбе, традициях...
10 интересных фактов о фильме «Ирония судьбы, или...»
https://fishki.net/2468078-10-interesnyh-faktov-o-filyme-ironija-sudyby-ili-s-lyogkim-parom.html
У него до этого была какая-то и он летел к ней осознано. Галя подумала что с ней он поступил точно так же.
Галя
!!!akramgold !!!optimus
тупая
Он не маме говорил, а Гале. Что до нее у него была девушка, которая ждала от него предложения, но он испугался что если поженятся, она будет маячить туда сюда перед глазами каждый день, и сбежал от нее в Ленинград .(не к другой, а просто уехал) А Гале он разрешает "маячить".Мама все слышала и поругала его что "когда делают предложение одной, не вспоминают про другую". Именно поэтому, когда друзья его нечаянно отправили в Ленинград, Галя подумала, что он и от нее сбежал тоже.
Про свою московскую невесту Галю
!!!akramgold !!!optimus
дебил
Он не говорил маме о женщине в Ленинграде. Он говорил Гале о том, что сбежал от своей невесты в Ленинград.
А вот Галя еще та штучка. Она шантажировала Лукашина. То ее приглашали встречать НГ в ресторане на Останкинской башне, то Олег её в Суздаль звал.... Было у меня нечто подобное в молодости. Это было наше последнее свидание, потому что я встал и ушел.
Елена Базылева
Молодец, что встал и ушел! Уважаю таких, как ты и ненавижу баб-манипуляторш.
Елена Дымова
Он же вращается?
про бывшую
Поддавшись мысли озорной,
В толпе у магазина,
Подкрался к дамочке одной
Смеющийся мужчина.
Ладонями её глаза
Прикрыл, чтоб без оглядки,
Тайком не поглядев назад,
Узнала по догадке.
Конечно, милый позади,
Вне всякого сомненья!
Зажглось у женщины в груди
От сладкого томленья.
Задача для неё легка,
А вот и соль рассказа –
Она признала муженька,
Но… со второго раза.
Тут словно гром ударил вдруг,
И ужаснулись оба.
Ревнивый доказал супруг
Свою «любовь до гроба».
Такой вот простенький сюжет,
Трагический и древний,
О том, что участь у мужей –
Всё узнавать последним.
Владимир Котиков
В толпе у магазина,
Подкрался к дамочке одной
Смеющийся мужчина.
Ладонями её глаза
Прикрыл, чтоб без оглядки,
Тайком не поглядев назад,
Узнала по догадке.
Конечно, милый позади,
Вне всякого сомненья!
Зажглось у женщины в груди
От сладкого томленья.
Задача для неё легка,
А вот и соль рассказа –
Она признала муженька,
Но… со второго раза.
Тут словно гром ударил вдруг,
И ужаснулись оба.
Ревнивый доказал супруг
Свою «любовь до гроба».
Такой вот простенький сюжет,
Трагический и древний,
О том, что участь у мужей –
Всё узнавать последним.
Владимир Котиков
Женя Лукашин в юности был влюблён в девочку Иру. Она вышла замуж за его друга Павлика. Эта Ира встречала Новый год в командировке, в Ленинграде - и к ней должен был лететь Павлик (вместо которого и отправили Лукашина). Невесте Гале Женя рассказывал, что он уже делал предложение одной женщине - но когда представил, что она будет жить в его комнате и каждый день будет мелькать у него перед глазами: туда-сюда, туда-сюда... То есть, он это говорил не об Ире, а о другой женщине. От которой он сбежал когда-то в Ленинград. Вот почему мама его и упрекнула: "Когда делают предложение одной женщине - не говорят о другой". Поэтому, когда Лукашин позвонил Гале из Ленинграда - она подумала, что он сбежал туда от неё, как и в прошлый раз от другой женщины.
* Вяжу На Заказ *
а Галя простила Женю или нет?
После "ЛЕНЕНГРАДЕ" читать стало не интересно.
ё-маё! половина ответивших так ни бельмеса и не поняли! ни фильма, ни вопроса! смотрят, смотрят каждый год...
особенно липовые Искусственные интеллекты поразили! а ещё пальцы гнут постоянно, вот уроды!
неёлова вроде
В смысле от которой он ушел (не называл вроде) или с невеста с которой встречать будет (Галя)?
Ангелина Словеснова
ВСМЫСЛЕ?
Про свою невесту Галю
!!!akramgold !!!optimus
дебилка
кошмар!!! я так накидался до нового года, что не смотрел...
впервые в жизни я не посмотрел Иронию Судьбы на новый год!!!
как дальше жить?!!
Лукашин рассказал Гале, как он делал предложение одной женщине до неё (имя история умалчивает), но испугался и сбежал в Ленинград,
место происшествия -- город Москва, следовательно и невеста была москвичка, а в Ленинграде не было у него никакой невесты
у него была другая невеста до Гали: он когда-то сделал ей предложение, а потом передумал жениться и сбежал в Ленинград
об этом он и рассказывает в начале фильма
Он сказал "сделал предложение одной женщине" она согласилась и он убежал в Ленинград. Имени он не назвал.
Комаро-отцеживающий вопрос (библ.) )))
Ангелина Словеснова
КАК ПОНЯТЬ?
!!!akramgold !!!optimus
дебил
Галя
!!!akramgold !!!optimus
дебил
Позор! А что 31 декабря и 1 января смотреть нужно по вашему!?
галя
!!!akramgold !!!optimus
тупая
ленеград -это же что -то из Толкиена ?
В смысле от которой он ушел (не называл вроде) или с невеста с которой встречать будет галя или марина света Лена ну не знаю
А там не говорят о ком-то конкретном. Просто абстрактно упоминают.