Кино и театр

"Ирония судьбы или с Легким паром" самый лучший новогодний фильм! кто со мной...

Ваше мнение о фильме?
Лично Моё, добрый, искренний фильм который с удовольствием смотрится в канун Нового года)
Dmitriy Zelenov
я за .!и воспоминания о детстве навевает ..
Andrey Shchepetov
Мне не приелся.Буду смотреть опять.И Чародеев еще.
Ольга В
Фильм на всю жизнь! Самый новогодний, самый любимый, самый трогательный.
Добрый фильм, сейчас таких не делают, ну не хватает у режиссеров того, что было присуще советским культовым режиссерам. 100% лучший новогодний фильм
Тоже присоединяюсь! Замечательное кино! Доброе, новогоднее, н а с т о я щ е е! Знаешь все реплики, все действия актеров, и все равно смотришь на одном дыхании, не отводя глаз от телевизора!
А музыка в этом фильме какая! ! Особенно мне нравится Цветаева в исполнении Аллы Борисовны... потрясающая песня получилась.
извечно лучший
Антон Демидюк
это традиция и традиция замечательная
Ты прав!Я бы очень хотела,чтоб такая история случилась и со мной!!!
Я согласна, что он добрый, искрениий, но как-то он уже приелся за эти годы, хочется чего-то нового.
Несомненно, но я с не меньшим удовольствием смотрю "Карнавальную ночь"
Zhuldyz Kystaubaeva
Согласна) и еще много есть)
Oleg Sergeev
вообще офигительный фильм. Очень нравиться. Я с тобой согласна!!!
Алексей Гусев
Чародеи лучше.Иронию за столько лет ни разу не досмотрел до конца...=З
Я Чародеев больше люблю( там пьют меньше))
Антон Астахов
Полностью согласна с твоим мнением
согласен с тобо.без него 31 декабря (время приготовления) был бы не так крут
Оксана Улбика
Абажаю! А ещё Чародеи и Карновальная ночь!
Александра
Самый клевый новогодний фильм, который никогда не надоест, потому что он уникальный!вообще люблю русские фильмы!
Обожаю этот фильм!!!если он идёт - значит новый год рядом:) пару лет назад не смогла его посмотреть, Новый год наступил позже, когда дорвалась...А однажды был случай, что я на него попала в конце весны и захотелось снега, ёлку и мандаринов:))))
ОДИН ИЗ лучших новогодних фильмов. Еще Чародеи и Карновальная ночь рулят!
однажды его показали в жаркое лето
каждый год одно и тожеbored...
Уже приелся!
Высший пилотаж!!!Такого вряд ли теперь увидишь.
конечно немного надоел но какой новый год без этого фильма ну и многих других
А мне очень нравится "Один дома"- тоже очень смешной и добрый фильм, который, мне кажется, никогда не устареет