Кино и театр

Считаете ли вы деградацией смотреть каждый новый год Иронию судьбы?

*** Лета ***
ну старый фильм еще куда ни шло.. классика) но новый... свят.. свят...
Рима Агишева
Лучший ответ
Я считаю деградацией считать любое массовое увлечение деградацией
Wow Тюряга
если до этого среди года смотрели то да, если нет - то традиция.
Нет не считаю и возможно досмотрю её в этом году, всё никак до второй серии не дохожу
Нисколько
Для меня-это воспоминание о прошлом
*** Лета *** Об этом и речь. О невозможности не настольгировать)
Соглашусь, что нашему народу мозги запудрили и даже "ирония судьбы" счиатался хорошим фильмом. В принципе, все советские фильмы не допускались к прокату (не говоря про сегодняшние) если там не было сцены выпивки, кроме детских.
Wow Тюряга А в некоторых требовали героин в сценах, чтобы все норкоманами выросли.
Нет. Новый Год мы тоже каждый год отмечаем. И антураж каждый раз всё время один: шампанское, ёлка и Дед Мороз, Блиннн
Вася Пупкин
Когда я пьяный и сытый сижу за праздничным столом, мне всё равно что смотреть, хоть ЖМУРКИ пускай каждый год показывают. ))
Юлия Шутова
Нет. Это не деградация, это традиция. Я сама смотрю его каждый год
хз, ни разу не смотрел.
То что этот фильм как и еще несколько советский шедевров смотрят по многу раз ...доказывает что Советский союз был великой страной ...что пока еще никак нельзя сказать о России после 90х... Олигархи и власти себе сделали рай ...кто этих уродов будет потом любить ...
*** Лета *** Дааа.. везде найдется идиот, который всё что угодно сведет к политике..) и будет брызжать ядом)
Есть деградации и похуже...
Давно не отмечем этот тупой праздник.
*** Лета *** Нифигасе.. а что так?)
я его смотрю, когда захочу. Как правило, с первым снегом. А по телевизору его невозможно смотреть. Рекламой задолбят, так никакого настроения не останется
Дмитрий Бахтин
Не считаю, но, сколько пытался посмотреть его, всеобщим кайфом не проникся... У нас в семье другие традиции:)
Анна Кнышева
Я считаю деградацией уже отмечать новый год
*** Лета *** Эт как так?)
Нет