Кино и театр

Вам понравился новый фильм Ирония судьбы? И кто режиссер, неужели все тот-же Рязанов)

Мне понравился, оч веселый, а режиссера не помню
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Генннадий Владимиров Мне тоже понравился. Думала будет хуже, как правило продолжения неудачны. А режиссер не Рязанов, Рязанов только снялся в эпизоде (снова в самолете).
нет не понравился.
а режиссер- бекмакбетов.
ето тот, который дозоры наклепал.
Лерка =)
Режиссёр-Бекмамбетов.
Закос под ночной дозор. Такие же спецэффекты. А вообще это не кино, а большой рекламный ролик Мобильного оператора, майонеза и автомобиля. Мне не понравилось. Есть люди, которым понравилось. отзывы 50/50
Ольга )
ну про режиссера уже ответили)) ) а что касается фильма - действительно, голоса распределяются примерно поровну - кто говорит, что классно, кто говорит, что отвратительно. я честно скажу, просто не в восторге. какие-то моменты понравились, какие-то наоборот - нет.
Vladimir Soborov
Этот вопрос задают в миллионный раз уже. Фильм ужасный, смотреть нечего, лучше уж посмотреть сокровища нации 2 или то, что там еще идет. Уж всяко будет лучше этого фильмишки.
Режиссер фильма Тимур Бекмамбетов, известный по фильмам "Ночной дозор" и "Дневной дозор", а Рязанов появился в фильме в одном эпизоде и сказал одну фразу: "Приехали" . Мне фильм не очень понравился. Ну уж очень похож на "дозоры", смотрится урывками, перенасыщен специффектами и не до конца всё продумано: у Кости и Ираклием было больше диалогов, чем у и того же Константина и Нади, в которую предугадывалось, что он влюбится, а до поцелуя они обменялись всего парой фраз. Я до конца, кстати, и не поняла в чём же ирония судьбы в продолжении легендарного фильма, ведь героя Хабенского (сына главного героя первого фильма) отправили в Питер друзья его отца.
ну сколько можно спрашивать про Иронию???? вас что больше не интересует ничего????
фильм создает настроение.. .
хабенский отлично играет)) )
Лиза Боярская не играет, но очень красивая)) )
А безрукова жалко....
Режиссер, тот же что и у "Дозором " Тимур Бекмамбетов. Легкая комедия. Смотрели 30 декабря :) Общее впечатление - хорошое. Советую посмотреть! Очень люблю игру Хабенского, да и Безруков не подкачал. А Боярская..., незнаю, то ли играет не очень, то ли впосто блекнет на фоне игры мужчин. Зато картинка хорошая :)
Нет, режиссер другой. Фильм очень понравился. В новый год посмотреть самое оно.
Режисёр не Рязанов! режиссер - тот который оба Дозора снимал!! ! Мне фильм - так себе! ! Но советую посмотреть если ещё не видели!!!
Laura Tuleshova
Фильм очень прикольный! Спецэфектов море!!!!
фильм понравился! смотрел в кинотеатре с девушкой! одоим понравилось! ! хотя не один из нас не смотрел 1 часть. Всё супер, спецэффекты, музыка, куча смешных моментов, особенно стоит выделить классную подборку актёров! Хабенский молодчик! Боярская красавица! Особенно понравилась развязка всей истории. . сказка детская, за 500 рублей.. и потом как события развиваються...: ) 5+
Liliya59 -/-/-
фильм не очень! первое что бросилось в глаза - когда дед мороз и снегурка на тройке скачать музыка играет "джингл белс" (как-будто у нас нет новогодних песен) зачем брать американские причем к нашему Деду морозу!! ! также не понравилось что было очень много рекламу - ощущение что фильм только и держится на ней!! !
режиссер Тимур Бегмамбетов (Ночной и дневной дозоры)
Andrei Sherstnev
Мне очень понравился) Режиссер Бекмамбетов
Олег Лунев
Нормальный фильм, под настроение. А режиссер то Роман Нестеров, господа.