Согласен с его мнением полностью, что это не продолжение фильма первого ,,Ирония судьбы или с лёгким паром ,, а вообще фильм не имеющий отношение к фильму Эльдара Рязанова .
Нафиг вообще сняли продолжение .
Года два тому я написал режиссёру Тимура Бекмамбетова который снял продолжение в контакты на доску для чего он вообще снял этот фильм, но он его быстро тогда убрал .
Из интервью Олега Мягкова в 2017 году :
,— Это больной для меня вопрос. Я не видел новой картины — продолжения «Иронии судьбы…». Не видел и не буду смотреть: меня не очень устроил сценарий. Честно говоря, это была моя идея снять «Иронию судьбы. Продолжение». Я в свое время написал синопсис к этому фильму. Предложил его Эльдару Рязанову. Рязанову идея не понравилось. Он сказал: «Нет, Андрей, я два раза в одну и ту же реку входить не буду». Тогда я показал его Константину Эрнсту. Эрнст очень заинтересовался. Сразу же. И началась работа над сценарием, над моим сценарием. Но в результате этой работы сценарий стал другим. Осталась только идея: сделать историю о детях тех персонажей, которые были в рязановском фильме. Так что никакого отношения к окончательному сценарию я не имею. Он претерпел 24 изменения, и вот наконец 25-й вариант, по-моему, получил у руководства Первого канала одобрение. Но лично я бы назвал фильм Тимура Бекмамбетова не продолжением «Иронии судьбы…», а «Ирония судьбы. Другой фильм».,,
Кино и театр
Вы читали высказанное мнение Андрея Мягкова относительно снятого фильма ,,Ирония судьбы . Продолжение,, ?
Если он всем и вся недоволен, и в первую очередь сценарием, то зачем соглашался сниматься? Сложно поверить что он перед и во время съёмок вообще не читал сценарий. Значит гонорар решил всё за него.
Да и сколько уже можно пиариться за счёт этой двухсерийной клюквы, которую нынче наверное только бабушки и дедушки да совсем нетрезвые граждане каждый НГ смотрят.
Константин Кистенев
как же не читал, он же написал что увидел изменения в нём .
Мнение, высказанное Андреем Мягковым в интервью 2017 г., прочитал в самом вопросе, но не понял, почему артист вдруг назван "Олегом"? Да и суть самого вопроса уловить очень сложно: о чем, собственно, хотел спросить автор? Согласимся мы или нет с мнением артиста? - а что это может изменить, если фильм уже снят и признан самым кассовым в прокате России и СНГ за 2008 г. (около 49,92 млн $ US). Мнение артиста - всего лишь ЧАСТНОЕ мнение одного человека, и сколько бы ни было таких же (или противоположных) мнений и оценок - ситуацию они не изменят. Назвать новый фильм тоже можно ПО-РАЗНОМУ: сюжетно он представляет собой одновременно и сиквел, и ремейк, сделанный по известной схеме «дети героев», так что говорить о его "свежести" вряд ли уместно. И судя по другим подобным "опытам", продолжение даже самого отличного фильма всегда оказывается слабее "оригинала"...(имхо)

неважно что он там пишет и говорит- он снялся в этом фильме и срубил бабло
Не читал.
Дмитрий Сторожев
И правильно. Нечего забивать свой мозг читая и пересматривая старый рязановский шлак