Кино и театр

Как вам фильм "Ирония судьбы... продолжение"?

оставьте отзывы:)
Пока не могу ответить, но уже купила билеты на четверг! ! Причем, было несколько мест свободных (а я билеты брала еще неделю назад) , т. е. все раскуплено! Я думаю, фильм классный, хотя ещё и не смотрела. Ведь такие актеры играют. Яковлев, Мягков, Брыльска - по-моему, они просто гениальны!!!
Александр Рощин
Лучший ответ
Андрей Петренко я смотрел вчера и прибываю в восторге от увиденного!такое замечательное настроение дарит этот фильм и капельку ностальгии...
Не знаю, не смотрела, вернее никак не могу посмотреть, а ты не знаешь, где можно бесплатно скачать??)
я в восторге.... я сегодня уже раз тридцатый отвечаю на этот вопрос, но не устаю повторять, что фильм оставил потрясающее впечатление....
Не фильм, а рекламный Ролик компании ТОйота! Видно невооруженным глазом!! ! Отстой полнейший!!!
Любопытно было посмотреть продолжение культовой « Иронии судьбы », но фильм поверг меня в ужас своей бездарностью. Как вы посмели снять ТАКОЕ НИЧТОЖНОЕ продолжение этой легендарной истории? Кто дал вам на это право? Если сценарий « Иронии -2» переписывали 40 раз, то страшно представить что было в остальных вариантах. Сюжета по сути нет: все суетятся, копошатся, а история стоит на месте. Скучно. После 10 минут просмотра хочется уйти из зала. Зарождающаяся любовь детей главных героев рязановской « Иронии » выглядит неубедительно, все время вспоминается Станиславский и его: «Не верю! » Бекнамбетову лучше продолжать снимать боевики ( бегут-стреляют - опять бегут - примитив) , а мелодрама – очень сложная и хрупкая конструкция, и это явно не его жанр. Лизу Боярскую показали крупным планом миллион раз, но фильм от этого не становится душевнее. Ее героиня, Надя-младшая – избалованная девушка, которой все равно с кем встречать Новый год, она так и заявляет своему жениху Ираклию: «Не успеешь к двенадцати, буду встречать новый год с ним!» . Это наводит на некоторые мысли. А тот другой – Константин Лукашин – враль, готовый на любую подлость ради того, чтобы подцепить симпатичную девушку. Единственный персонаж, который вызывает симпатию – Ираклий, в исполнении Сергея Безрукова. В « Иронии -2» главные герои « Иронии -1» больше похожи на свадебных генералов, чем на полноценных персонажей истории. У Мягкова злые, пустые глаза, а его монолог в лифте своей банальностью ничего кроме чувства стыда не вызывает. У Яковлева на лице застыло отвращение ко всему окружающему, Брыльска хороша, но ей по сути нечего играть, Талызина фальшива, а Ахеджакова вообще не стала сниматься в этой лаже, за что ей отдельное спасибо. « Иронии -2» помимо хорошего сценария и другого режиссера, не хватает теплоты, сердечности. Это наскоро сляпанная поделка из серии «пипл хавает» . Много шуток, как будто смотришь КВН или Comedy Club, а не историю любви. Много пьяных – надо же создать в фильме новогоднюю, праздничную атмосферу. И когда, наконец, Эрнст перестанет делать бабло на фуфле и научится уважать зрителей? Не смотря на мощную рекламную компанию, 1 зал кинотеатра «Октябрь» 21 декабря в пятницу в 19.00 был полупустой, так что билеты заранее покупать не стоит! Очень жаль потраченного времени и денег. « Ирония -2» - это плевок в душу нескольким поколениям – поклонникам культовой рязановской « Иронии судьбы или с легким паром» . Продолжение должно было быть снято, но не в таком убогом исполнении. Лучше бы было вообще не снимать это фильм. Создателям этого отвратительного опуса должно быть стыдно!