Кино и театр

Понравился ли Вам фильм "Ирония судьбы. Продолжение"?

Neo Я
Фильм неплохой. Но такой популярности как первый не добьется.. .
Мне вот не понравилось большое количество рекламы.. .
А так хорошая игра актеров, спецэффекты... есть над чем посмеяться...
Ирина Тертышник
Лучший ответ
да!!!
Алина Зарипова
нет, фигня редкостная
Вера Отто
пойдет
не класс но ничего
Slava ...
не дай бог на все советские хорошие фильмы пародии сейчас пойдут...
Нормально, но 1-й лучше
мне не понравился, первый лучше!
незню... я его не смотрел...
Ммм.. . Так себе! Если честно, я ожидала большего!! ! С первой частью вообще и рядом не стояло. А вам?
Neo Я Да, мне если честно не очень. Я ожидала большего, особенно если учесть, что его ТАК рекламировали. Мне все равно первая часть нравится больше!!!!
да поняравился! в принципе очень даже ничего фильм! и смотреть было интересно=)
Natali *
Мне понравился! Первую часть не смотрел, сравнить вторую с ней не могу! ! А вот рекламы многовато (( Безруков в черно-желтом шарфе смотрелся глупо.
Татьяна Бикинеева Не гони на Безрукова
Фильм вроде ничего, есть даже моменты до жути смешные, но его просто нельзя сравнить с шедевром как "ирония судьбы или с лёгким паром"!!!!
Если честно то Очень. просто когда шла то думала вот очередная фмгня российского производства. но когда зашла в кинотеатр сразу понятла что фильм будет интереный (зал был полностью заполнен) так оно и получилось хохотала весь фильм, в прочем как и весь зал в некоторых местах все вместе хлопали шуткам в общем ощущение что я побывала в кино не с двумя подругами а со всеми своими друзьями (так весело было) ! =))