Кино и театр

Как вам фильм "Ирония судьбы продолжение ?

Тут не давно сходил в кино и посмотрел. Хотя я не хотел на него идти. Моя девушка уговорила, но хотя я такое не смотрю но фильм мне понравмлся
Umedjon Saidov
Фильм так себе, но посмеятся можно)
Tojidin Г
Лучший ответ
Разочарована, просто склонировали Рязановский, лучше бы его не было: грустно видеть дряхлым красавца Яковлева, женоподобного лысого Мягкова, что это за дурацкая история на крыше (время растянуть? ) Этак можно до бесконечности: г молодые постареют, можно 3-ю серию снимать ...Как Гагарин у нас -ОДИН, ТАК И ФИЛЬМ Рязанова должен был остаться ОДИН, и никаких клонов.
Мне не понра.. . как-то если в первой все было случайно, судьба, так сказать, иронизировала, то во второй части просто какая-то шутка героев Ширвинда и Державина, и мне кажется, не особо добрая, какой-то злой умысел. Нудновато. Какую роль играл Ипполит, чем был плох Ираклий (герой Безрукова) - мне так и не понятно. А Ираклия вообще жалко.. . А спецэффекты говорят даже непосвященным - режиссер-то Бекмамбетов, так как спецэффекты эти самые - один в один с дозорами.
гамно. срубили бабла на памяти людей
Багира Н
фильм нравится необразованным.
Никак - ни фу, ни вау. Вообще эмоций не вызвал никаких. Примочки дозоровские порадовали и реклама бесконечная
Очень милый фильм, в духе нашего времени, иногда так не хватает чудес
Raihanov Asiljan
Мне понравился, но, конечно, первая часть лучше.
Классно, мне понравился. Можно посмотреть всей семьёй и всем будет интересно.
Кстати билетики не выкидывайте, можно выиграть квартирку. На сайте нужно только зарегистрироваться!!
Мне понравился, довольно позитивный))
Яник Красун
Было очень и очень жалко Ираклия (Безруков).. . слишком уж несчастный у него выдался денёк...
К@
Кэти @@@@
А я ишо не видала, у моём силе кинтяатров нетути.
Прикольный! Я смотрела 2 раза на http://www.indafun.com/2007/12/25/ironija_sudby._prodolzhenie.html
прикольно, но со "скрытой рекламой" переборщили! Только странно что Ипполит не матвеич, а георгевич!