Кино и театр
Кто посмотрел фильм Ирония судьбы. Продолжение.?Что вам в нем конкретно понравилось, что вы выделили бы?
Что вам в нем конкретно понравилось, что вы выделили бы ?
Первое появление Безрукова с блютусом, его диалог с Хабенким, поиск сети в корридоре.
Смешные тапки, которые надел Безруков.
Голос Хабенского, когда он хватанул гелия из шарика.
Пограничник.
- Сколько. Дней. Пограничника. В году?
Сцена в ментовке.
- Быков, я мамонтов. Там у мебя в обезьяннике люди есть?
:))
Монолог Мягкова в лифте.
Гонка по ночному Питеру за 20 минут до полуночи. (МУЗЫКА!! ! -в этом моменте особенно) .
И, конечно, сказка детская, 500 рублей. :))
И самое трогательное - разговор Безрукова с девушкой-таксисткой и его последние кадры в аэропорту.
Смешные тапки, которые надел Безруков.
Пограничник.
- Сколько. Дней. Пограничника. В году?
Сцена в ментовке.
:))
Монолог Мягкова в лифте.
ничего не понравилось
Лиза Боярская и реклама.
Всетаки если любовь настоящая то она на всю жизнь!! ! Далеко бы люди были друг от друга или близко от любви все равно не скроешься....
Вторую 4асть они сделали как комедию, так 4то посмеяться есть на 4ем. Понравился сам сюжет, с4итаю 4то это отли4ный конец этой истории. Отли4ный актёрский состав.
Не особо понравились спецэфекты, уж сильно напоминают "Дозоры". Ну и скрытая реклама, хотя она сей4ас есть во всех фильмах
бля скажу тебе по секрету оно у меня на компе только я не как посмотреть не могу
все тоже самое что и в 1 части
Отличный фильм, мне оч понравилась постановка, артисты, но я хотела бы выделить наилучший эпизод с Константином Хабенским, он оч хорошо исполнил данную роль. Супер!!!
Хороший фильм!!!! Сцена с зайчиком