и хочу поделиться впечатлениями. Что бы ни снимал режиссер, все равно у него получается НОЧНОЙ ДОЗОР. Только тут сюжет гораздо скучнее. И вообще весь фильм - РЕКЛАМА, то майонеза Кальве, то НОКИИ, то Билайна.. . отвратительно смотреть. Октеров собрали хороших, но.. . что-то в их игре есть неестественное.
А еще кто смотрел? Поделитесь ощущениями?
Кино и театр
Посмотрел я "Иронию судьбы Продолжение"
Я не смотрел.. . Почему то мне не хочется смотреть. Я не помню случая, что-бы продолжение получилось бы лучше первоисточника.. . А главное: в России за последние 25 лет было снято только 5-6 удачных фильмов...
а мне плевать на рекламу, я в восторге. Теперь это один из моих любимейших фильмов! Собираюсь опять идти....
Смотрела ..смешно, но реально на фильм года не тянет.. . плюс реклама, как и Вам, явственно бросалась в глаза, особенно Автомобиля Тайота Камри, который в Питере теперь выпускается... её и с того ракурса показывали и с этого.. и Безруков ещё- Был бы другой авто, вообще бы убился.... конечно, не сравнить бы с оригиналом Иронии... и традицией, как первый фильм, конечно, не станет .. и ожидаемых 300.000000 не принесет... .
Чисто из за актерского состава фильм смотреть можно ( не сравнить с прошлогодней Корновальной ночью) , но не Айс.. . средненько, на троечку....
продолжение всегда - г....
Спасибо за рецензию, учту. А то уж было собралсо итти...
согласна, а у нас еще можно по билету учавствовать в розыгрыше машины и квартиры - настоящий развод!
млииин хочу посмотреть столько мнений о фильме.... хотя что касается Ночного дозора лучше прочитать книгу чем посмотреть фильм
Битком забитый зал и все смеялись, может одно это уже хорошо? Мы так редко смеемся.
Я если честно первую то до конца ни когда не смотрела, а вторую и подавно не буду....
а мне понравился
не знаю, мне фильм понравился, похохотал от души. Конечно в каждом фильме есть нюансы, но общее впечатление удовлетворило, я не пожалел что сходил на него
Классный фильм! Еще раз хочу сходить!!!!
я вчера ходил. Читал до этого отзывы.... скажу так, не слушайте никого, делайте сами все, и выводы в том числе. Мне понравился фильм, посмеялся. То, что реклама Камри, билайна и т. д. это давно уже в нашей жизни присутствует, я лишь с улыбкой к этому в фильмах отношусь.
После фильма зашел в магазин, был вечер уже, воскресенье, смотрю все продавщицы усталые такие, я им рассказал какой интересный фильм и посответовал сходить. Под впечатлением был и их порадовал. Такая атмосфера грядущего праздника Нового года!! !
Идите, смотрите, радуйтесь.
Надежда Германова
Иркутску респект