По Первому каналу сегодня все утро пели дифирамбы "Иронии судьбы-2". Ну да, хорошие спецэффекты, а вот сюжетик подкачал, не зацепило.
А ваши впечатления от фильма какие?
Кино и театр
Ирония судьбы. Продолжение
Я не смотрел, но считаю, что шедевр повторить нельзя.. . Ведь когда Рязанов снимал, думаю, он отнюдь не думал что снимает шедевр на долгие времена.. . Это идёт свыше.. . А по заказу такого не выйдет.. . Как всё-таки "Ликвидация" никогда не затмит "Место встречи изменить нельзя", а всего лишь так и останется просто хорошо снятым сериалом. И если снять сейчас ремейк "Семнадцати мгновений весны" эффект будет тот же.. . Конечно сейчас вроде и сюжеты замысловатее и актёры помускулистее и эффектов больше.. . Ан нет.. . Не стоит того.. . Даже самая хорошая копия например, Джоконды или Мона Лизы всегда будет только копией, а оригиналом навсегда останется "..какая гадость, ваша заливная рыба" и "мне нравится что вы больны не мной... " и не стоит даже пытаться превращать её в некий "Робот-полицейский - № N" .Даже жаль создателей: они изначально унижают себя стремясь в погоне за наживой потянуть за все ниточки в душай людей. Даже если я и посмотрю когда этот фильм, я никогда не буду искать в нём каких - то параллелей. Это самостоятельная картина.
Игорь Лаптев
Я Ликвидацию вообще не воспринимаю.
Серега Губарев
Очень хороший ответ!
Мне фильм понравился.
а меня просто разочеровал.... мда... куда им до Рязанова то!
Вы можете себе представить, если Меньшов снимет Москва слезам не верит - 2 ?..
Серебрянная калоша будет ему обеспечена.. . а не Оскар !
Рязановский фильм один из моих самых любимых! Смотреть перепевку этой темы в изложении каких-то придурков я не собираюсь.
Классика здесь (60-602) http://film.arjlover.net/film/
Без перхоти, памперсов и прокладок
Я к соожалению еще не видела, но наслышана. Схожу обязательно, а потом дам определюсь в вашей правоте.!!!
я три раза ходила и еще хочу!! ! Я в восторге! ! И мне абсолютно плевать, что говорят люди, которые его даже не смотрели....
В России всегда так было
Второй Иронии судьбы не получиться.
Слишком много ожидаете - вот и разочаровываетесь...
Ещё не смотрела но реклама не разожгла интереса.
А за мнение спасибо!
Люблю кино: -)
А за мнение спасибо!
Люблю кино: -)
Я ещё не смотрел этот фильм и не собираюсь этого делать! Но я видел по местному ТВ эпизоды из продолжения ИРОНИИ СУДЬБЫ. Скажу честно: ЭТОМУ РЕЖИССЁРУ - ТИМУРУ БЕКМАМБЕТОВУ ДО ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМОГО ЭЛЬДАРА РЯЗАНОВА ОЙ-КАК ДАЛЕКО!!!!
спасибо, я тока собираюсь
Люди ходили, говорят фигня, весь зал плевался
а я вот не смотрела пока, под конец года работы очень много.... а если честно, всё еще и не могу понять, хочу ли я, как говорилось выше, увидеть, что из такой большой любви как у Нади и Жени так ничего и не получилось.... обидно, когда исчезает сказка....
Сколько людей-столько и мнений, я фильм не смотрела еще...
Да.. в интернете даже огромный баннер... о том что Иронию2 снимали в пьяном угаре...
Я смотрела по-моему в понедельник. Уже толком его не помню.
Нелепый фильм с кучей рекламы.
Единственное: окончательно настроил на Новогодний лад :)
Нелепый фильм с кучей рекламы.
хороший фильм один из лучших в этом году! в духе нашего времени с ч. ю. и спецэффекты тут не причем!
Арайлым Айдаркулова
Я думаю, Вы погорячились, назвав этот фильм одним из лучших, вот "12"-действительно, лучший фильм в этом году.
Этот фильм просто класссссс мне он очень понравился что не говори но для меня этот фильм самый лучший желаю всем его посмотреть и наслаждаться этим фильмом
Этим фильмом убили народную сказку.
Люди верили, что хоть у Лукашина с Надей было все ок и всю жизнь.
Оказывается зря верили. Страшно - терять веру и разувериваться в том, в чем был уверен; значит нельзя верить ничему красивому. Фильм подрывает веру в крепкие отношения основаные любви;
все равно разведутся. А вот почему они все-же не ужились с Надей в молодости НИ СЛОВА в фильме.
Почему прожили оба в одиночестве, разведясь со своими супругами из-за люби друг к другу, но не сойдясь? Но при этом всю жизнь воспитывали своих детей, будучи вне брака и Эпполит и Женя. Как так?? ? Одни вопросы.
И во всем остальном фильм - посредственность; в духе своего времени. Фильм для нового поколения.
Зачем столько внимания постоянным гонкам на авто, например?? ? зачем?? ? Для чего столько внимания сцене с антеной на крыше? фильм про любовь???? Безруков весь филм на нервах, для чего?? ? Весь фильм дерганья всех и вся. Куда делась мама, которая приехала СПЕЦИАЛЬНО к дочери, когда молодые разбирались, да и в полночь?? ? Или кухня была в другом доме?? ?
Кто видел первую часть фильма, будучи еще необработанным "демократией", будут плеваться.
Ни одной красивой лирической сцены. Все набегу, наскаку.. . все наполовину.. . много было только крика; все кричали весь фильм почему-то.. . Лукашин молодой (Костя) был весь фильм пъяный вдупель, но при этом полностью контролировал ситуацию и всех грамотно разводил подставами; нелогично.
вобщем - "современно", "эффектно", ТУПО !!!
Арайлым Айдаркулова
Абсолютно с Вами согласна, у нас на работе обсуждался вопрос, кому может понравиться этот фильм, решили, что точно не старшему поколению, подросткам, да
Серега Губарев
Очень хороший ответ, умный.
Мне фильм понравился, много юмора, но, конечно, по сюжетной линии и глубине смысла этому фильму далеко до первой части. Хотя под новый год очень интересно и весело его смотреть.
посмотрю и оценю
согласна, как обычно у этой команды, вспомните, сколько шуму было вокруг Дозоров, а фильм тоже не прям "ах". Я вообще не пойду на продолжение Иронии судьбы
первый Иронию Судьбы тоже критиковали и называли посредственностью
читайте выдержки того времени в СМИ
только время покажет что да как :)))
Всех с новым Годом :)!!!
читайте выдержки того времени в СМИ
только время покажет что да как :)))
Всех с новым Годом :)!!!
не смотрела еще, но собираюсь на зимних каникулах сходить посмотреть
Буду краток.
Ерунда. (=
Как говорят на удафф. ком жалкий высер, аффтор пей йад. До старого фильма (который тоже надоел хуже некуда) этой поделке как до Китая ползком.
Ерунда. (=
согласна целиком и полностью.. .всё утро трубили о гениальности фильма, о впечатлениях и прочее.. .А смысл?
Уговорить еще кого-нибудь сходить на этот бред? как сказать.. .не знаю, мне не понравился фильм, ничего семейного, как говорили по 1 каналу, я там не увидела и грандиозно новогоднего тоже.
В общем, буду смотреть старый фильм и радоваться за него!
Если фильм несет добро - это хороший фильм! Фильм-шедевр - еще не снят!
фильм вполне... .
мне в принципе понравилось хотя с первой частью и рядом не валялось, но все же не плохо
Пойду тоже посмотрю, потому что, люди говорят трудно верить - пока сам не посмотришь и не оценишь! Так что, вперед! За оценкой. А еще! Не хочется разочарований! Будет тогда очень грусто!! ! Если обманули!
Арайлым Айдаркулова
Лучше не настраивайтесь на то, что фильм окажется шедевром, тогда не так обидно будет
Слабый1 Только Безруков и Хабенский восхитительны и переиграли Яковлева и Мягкова
а мне понравился фильм, прикольный. единственно не понравилось то что Надя с Женей расстались и не виделись 30 лет, хотя без этого бы фильма не получилось.... А так очень интересный, посмеяться можно :)
Я смотрела - полный восторг.. . и смешно и поплакать можно - цепляет местами за живое... .
Этот фильм не претендует на то чтобы быть суперклассным, с закрученным сюжетом и Афигенными спецэффектами.. . Это легкий новогодний фильм. А шумиха - это просто реклама - люди зарабатывают деньги. Какая глупость ждать чего то невообразимого от него.. . Вы ждете чего-нибудь необычного от жвачки Орбит с новым вкусом? :-)))))))
И каждый получает свои эмоции в зависимости от того, чего он ждет от него.. . Если вы всегда верите рекламе, то вы конечно разочаруетесь.. . :-)
если честно оч хороший фильм мне понравился)))))))))))))))))))))))))))
я мне вставило, фильм классный
Я смотрела, мне фильм понравился. А если ты считаешь, что сюжетик подкачал, то видимо тебе и первая часть не очень нравится
Арайлым Айдаркулова
Да нет, первый фильм мне как раз нравится, поэтому второй и не понравился
А я вот всёравно хочу посмотреть! Несмотря на ваши реплики!
при просмотре немного посмеялся, конечно с первым фильмом не сравнить, а так в общем не плохой фильм, каких сейчас много.
Шум создался за счет большого перерыва между первым и вторым фильмом.
А так кино очень милое, мне лично понравилось
Я всем своим друзьям советую посмотреть
Отличный фильм!!
Я посмотрела фильм - прикольно. А шума ровно настолько - насколько позволяют средства
фильм классный.. . жаль только Безрукова...
фильм не плохой, но похоже на пародию прошлого!
Отличный фильм! Молодежь играла замечательно! Правда "старички" немного натянуто выглядели! Но опять же им можно!
я телевизор не смотрю и по этому реклама меня не достала. сходила в кинотеатр, провела приятный вечер. один раз этот фильм можно посмотреть. блистательной игры актеров и их юмора как в первом фильме нет
В "Иронии судьбы-2" все актёры конечно молодцы, а сам фильм ничего, смотреть можно. А скоро выйдет "Иронии судьбы-3", а потом 4
Ничего фильм-один раз можно посмотреть...
Супер