Кино и театр
Ирония судьбы продолжение - полный бред Кто согласен!
Я вообще не хотела идти (заранее подозревая, что эт чушь) , но седня неожиданно пошла.... скорее ради интереса.... Оказывается, теперь реклама и до простого кино добралась.... "Ирония" обогнала "Жару" в этом плане.... Здесь пошли дальше.... наоборот, сценарий подогнали под рекламу сотовой связи... противно.... про сценарий я вообще молчу.... А Барбара вообще какой-то трансвестит.... На фиг она старухой полезла в фильм.... крупные планы в ее возрасте - непозволительная роскошь.... Оставалась бы в наших сердцах красавицей, так нет надо было сюда полезть.... я в шоке....
Мне тоже продолжение иронии не понравилось. До первой части ей ого-го как долеко. Слабо. Актерская игра не впечатлила. Ну а реклама. . Я вообще молчу. Куда там Бекмембетову (так что ли фамилия режиссера? ) до Рязанова? Уж ежели Рязанов не взялся поставить 2 часть Иронии, то больше и некому, я так думаю.
Полностью согласен! Фильм просто высосан из пальца! И обидно за Безрукова....
Согласна - единственная прелесть этого фильма - это то, что там сыграли те же актёры, что и 30 лет назад - или около того. А про рекламу я вообще молчу...
мне почемуто сразу не понравилась эта идея очередного тупого издевательства над классикой и я не пошел, видимо не зря
А мне пондравилось. На вкус и цвет товарища нет.... Каждому ндравится свое....
Лично я фильм не смотрела, да и вряд ли пойду на него. На мой взгляд ремейк редко когда превосходит оригинал, а продожение фильма "Ирония судьбы" явно к этим случаям не относится. Такой фильм уже не возможно переплюнуть, хотя бы потому, что его уже лет 30 показывают под НГ и он нам полюбился в таком исполнении.
Ну конечно фильм не сравнится с пкрвой частью, но и провалом это назвать нельзя.
Я не согласна, мне понравилось, было очень много смешных моментов!!!
Согласна. Надо новые фильмы снимать, а не трепать классику!