Кино и театр

Вам нравится кино "С легким паром?

"
Классика жанра!! ! Кстати, слышали, что будут снимать продолжение? У Жени Лукашина и Наденьки родится сын - Женя. Он станет врачом. И вот в какой-то Новый год он пойдет с друзьями в баню.... Там они надубасятся и по нелепой случайности он улетит в Питер. Возьмет в аэропорту такси, назовет адрес и его привезут.... где живет дочь Ипполита!!!! Ну вот тут то все и закрутится.... (похоже это у них семейное).... Актеры те же: Брыльска, Яковлев и т. д.... Снимает фильм автор Ночного и Дневного Дозоров.... Увидим не в этом году, а в Новогоднюю ночь 2008 года))) ) Такие вот дела!!!!)))
Радик Радик
Лучший ответ
Ну, это ж классика, заезженная, правда, а сам по себе фильм очень добрый и хороший.
Традиционный просмотр перед Новым годом)) ) Всей семьёй лепим пельмени или режем салатики и смотрим.
безумно=)))
нравится
Да! Смотрю каждый год и не надоедает. Говорят, к 30-40 годам тошнить от него будет.
да, очень
Алена Иванова
нет, надоело уже
неа интересный
Ол
Ольга
Очень нравиться, это классная тема к новогоднему столу, ведь со всяким может произойти нечто подобное
Имя Фамилия
Это мой любимый фильм!!! Сегодня как раз собираюсь его посмотреть!!!
Олег Чуян
Классный фильм, слышала что хотят снять продолжение фильма 30 лет спустя, с теми же актерами, только режиссер будет другим, и покажут его 2008 году
Да, добряцкий веселый совецкий фильм! Традиция, 31 декабря мы собираемся и смотрим этот фильм!
Майкл Хомка
Не представляю Новый год без него.
нет мне нравитсякино "ИРОНИЯ СУДЬБЫ.... "
Очень
Это же классика. Под него всегда новогоднее и праздничное настроение. Меня не достанет, видимо, никогда. Тем более что фильм отличный и сам по себе, раз в год его смотреть вполне можно. Большинство новейших блокбастеров я так часто смотреть не в состоянии. Даже Матрицу я пересмотрю не скоро...
особено ошибка в самых первых титрах.
Прикольное старое кино!!!!
Ага!
Для встречи Нового года 2007, решили с мужиками тоже в баню идти.
Боимся много выпить, а то проснёшься в ЛЕНИНГРАДЕ. Вот будет Ж.. .
А может быть там и найдёшь своё "НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ"