Кино и театр
назовите ваши любимые мультики, желательно русские!
все где поёт РУМЯНОВА
Ежик в тумане. Пластилиновая ворона.
"Падал прошлогдний снег"
Сериал о дяде Феде и коте Матроскине, ну, и конечно, "Ну, погоди! "
Занятный мультик также "Приключения Васи Куралесова".
Очень нравятся рисованные мультики 60-тых годов. Один только "Конек-горбунок" чего стоит. А также "В стране невыученных уроков", "Вовка в тридевятом царстве", "Двенадцать месяцев", "Золотое перышко" и многие другие.
Все сказки (Аленький цветочек, О мертвой царевне и 7ми богатырях), Малыш и карлсон, Жил-был пес
Добрыня Никитич
Карлик Нос
2 тополя!!
Комаров Сергей
приключения капитана врунгеля ещё!!
золотое колечко
великолепный Гоша
Винни Пух
Чебурашка и крокодил Гена
Карлосон который живет на крыше
мультпанорамма" Карусель"
Приключения Фунтика
Ежик в тумане
великолепный Гоша
Винни Пух
Чебурашка и крокодил Гена
Карлосон который живет на крыше
мультпанорамма" Карусель"
Приключения Фунтика
Ежик в тумане
Фильм, фильм, фильм!
простоквашино
Пес в сапогах, дикие лебеди по Андерсену
Ну погоди, Приключения кота Леопольда
приключения домовенка, щелкунчик (отеч)
ежик в тумане, следствие ведут колобки,
жил-был пес, летучий корабль
серебряное копытце
ежик в тумане, следствие ведут колобки,
жил-был пес, летучий корабль
серебряное копытце
про матроскина, масленница, падал прошлогодний снег, жил был пес, да их много....
ну русские впринципе я неочень. . но "Владимир"-норм, Алёша Попович, добрыня никитич и так далеее
про виннипуха и котенка гав
Котенок по имени Гав!! ! Люблю этот мультик!!!! Он такой добрый!!!
Муми Тролль и другие, Муми Тролль и комета, Маленькая колдунья, Домовенок Кузя (весь) , Следствие ведут колобки, Большой подземный бал, Пер Гюнт, Гномы и Горный Король
про винни пуха
Остров сокровищ. Как казаки.... все серии. Крылья, ноги и хвост.
ёжик в тумане