Кино и театр

посоветуйте что нибудь не очень старое из ужастиков, мистики??

ну за последние года 2...ток чтоб интерессно)
Пересмотрел бы ещё раз "Псы войны" Нила Маршала (это про оборотней, мне было страшно) , ещё бы пересмотрел "Приют" Гильермо Дель Торо ( а вам советую все работы этого режиссёра посмотреть ) , мог бы посмотреть ещё раз, на мой взгляд самую удачную серию "Обитель зла 3" , понравился также фильм "Сайлент хилл".
Посоветовал бы вам посмотреть "Глюки" Фридкина, и американский "Глаз", впрочем, покупайте у "пиратов" сборники ужасов и пугайтесь на здоровье
Екатерина Станкевич
Лучший ответ
"Дом восковых фигур", "Поворот не туда", "У холмов есть глаза", "Сайлент Хилл"
Елена Сунцова
Клетка
A kak she tebja vipystili na svet to Bogij, a ti i ne mog bit normalnij, ny v konze konzov s etim shivyt, mychitelno, no dolgo, a kak nasivaetsa?
грибы
Тамара (несущая смерть)
Vitalij Eckhardt
"Оборотень", "Сестра оборотня", "Рождение оборотня". Именно в такой последовательности. Не знаю когда они выходили, но мне оч. понравились
*~
*.*ink@~Pini ~Bot@*.*
"1804", "Тринадцатый воин"
палата №6 кажеться
Хичкок-Птицы!
Emil Ergeshov
Из новенького - "Зеркала", а из старенького "13 привидений". Приятного просмотра.
Дина Чукаева
Дом восковых фигур, Фантомы, Не вижу зла, Silent Hill, Попутчик, Спуск, Призраки, Жатва, Мгла, 1408, 28 недель спустя, Грибы, Мертвая тишина, Обитель Зла, Другой мир 1/2, Посланники, Теневые марионетки, Омен, Шепот, Doom, Пульс, 30 дней ночи, У холмов есть глаза, Поворот не туда, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, В плену призраков, Комната Страха, Дом для девяти, Дагон, 13 Привидений
Галюня )))
Boogeyman 2 bumsen.okis.ru/video.html
"1408" очень жуткий фильм
"28 недель спустя" например. зомби-хоррор
Готика