Кино и театр

Друзья очень нужно. Как звали всех семерых гномиков из белоснежки?

Aian Nurjanov
Белоснежка постучалась в дверь. Ей никто не ответил, и тогда она осторожно вошла в домик.
— Ой, я вижу семь маленьких стульчиков! — изумленно воскликнула девушка. — Тут, наверное, живут семеро детей.
“И эти дети большие неряхи”,— мысленно добавила она, взирая на пыль и паутину в углах. Белоснежка любила порядок и поэтому сразу же принялась за уборку.
Она целый день сметала пыль, выносила мусор, скребла и мыла пол. На втором этаже девушка обнаружила семь прелестных маленьких кроваток.
— Вы только посмотрите! — воскликнула Белоснежка. — На каждой кроватке написано имя! И имена-то какие смешные — Док, Простак, Чихун, Тихоня. Разве могут у детей быть такие имена? А еще Ворчун, Весельчак и Соня. А-а... — зевнула девушка.
— Ужасно хочется спать. Прилягу-ка я на минуточку, — пробормотала сонная Белоснежка, улеглась поперек кроваток и сладко уснула.. .

(с)

ня, читай)))
Марина Боташева
Лучший ответ
Bashful, Doc, Dopey, Grumpy, Happy, Sleepy and Sneezy

Самым главным среди них был Док — доктор, серьезный и
уверенный в себе. Допи (Вялый) отличался
слабохарактерностью, неспособностью к решительным поступкам.
Под стать ему был робкий Бэшфул (Застенчивый) . Гремпи (Ворчун) —
брюзга, всегда и всем недовольный, не желавший ни с
кем соглашаться. Его противоположностью был Хэппи
(Счастливый) — все принимающий с удовольствием. Слипи (Соня) отличался
способностью всюду засыпать, а Снизи (Чихун) громоподобно чихал, так
что все вокруг содрогалось и рассыпалось. Это было хорошее
сборище заядлых холостяков со всеми полагающимися им
мужскими недостатками и изъянами.
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, ПятницаСуббота, Воскесенье