Кино и театр
Кого из знаменитостей вы видели лично?
Только не на концертах, а так - в метро, магазине, на улице.Я тут читал интервью с актером Вигго Мортенсеном - он типа для съемок в фильме "Порок на экспорт" приезжал тайком в Москву, ездил на метро, стоял на остановках и пил пиво на лавочке в обычном московском дворе где-то в Отрадном. И его никто не узнавал. Только один мальчик крикнул ему "Арагорн" (Это он Арагорн из Властелина колец). Что похожее я слышал про Джима Керри - его тоже в нашем метро не узнавали.А то выйдешь так из подъезда, а на лавочке Брюс Уиллис или Брэд Питт какой-нибудь пиво пьет)
мечтать не вредно.. .
никого и не хочу!
из западных никого не встречал, а наших - полно
Боярского, Харатьяна, покойного генерала Лебедя, Горбачева, Игоря Николаева, Сергея Крылова, Киркорова, Расторгуева, актера Льва Дурова, Хавтана, художников -"митьков"... это тех, кого сразу вспомнил...
Из наших - огромное количество. Со многими знакома лично.
Алексея Гуськова на улице
Сергея Галанина в Парке Горького
Константина Крюкова, стояли в одной очереди в палатку за сигаретами
Юрия Усачева, на улице
Сергея Галанина в Парке Горького
Юрия Усачева, на улице
у Олега Газманова есть дача в серебренном бору.
под моим домом есть магазин Билла. несколько лет назад он выходил оттуда. все брали автографы, а я просто стояла смотрела.
потом мы над его дачным заборчиком прикольнулись малясь.. .
я от серебренного бора в 4 остановок живу
Криса Кельми - в пробке
Лиеппо - в церкви
Ирину Мирошниченко в продуктовом магазине на Тверской, давно.
с Жириновским фоткался
Алексея Весёлкина, Полину Гагарину, Тимати.
тимати, влада топалова знает один мой очень хороший друг, так что вижу владика часто....
Я ся каждый день в зеркале вижу!
Ну смотря кого? я личьно видел утром в Питере (Сергей Рост) шол в пол метра от меня. Ну и ещё в Питере был такой магозин даже незнаю как назвать большое такое здание и там дохрена чё продавалось назывался "ДЛТ" Вот у меня там мама работала и там всегда кто-та ходил то Боярский, Помню ктота там клип снимал, Татьяна Буланова игрушки детям покупала. Эти двое ходили там из "Городка" - щяс я незнаю есть или нет но раньше была такая тема по телику крутили называлась Городок.
У них и своё кафе рядом открыто было с ДЛТ. Кароче там дохрена кто был.
Юру Титова, Ксюшу Бородину, Галыгина, Буйнова и Ранеток видела)))))))
я видела Оксану Пушкину, Доктора Курпатова, Л. Якубовича, Славу (певицу)..
Как-то однажды в самом западно городе Беларуси видел человека в темных очках (они то и не дали разглядеть) очень похожего на Депардье, такой же полноватый, с длинноватыми волосами.
Но ладно если б только я так подумал, но навстречу мне шли два парня, которые обернувшись сказали: "О, смотри, Депардье пошел! "
Тогда, в сводках новостей я не слышал чтобы этот актер собирался посещать наш город.
Вот теперь и незнаю - видел я Депардье или не видел (жалею что не подошел поинтересоваться и за автографом) .
А вообще А. Г. Лукашенко видел в 5-ти шагах от себя!
Киркорова, Джигурду (есть афтограф), Юрия Кузьменкова