Кино и театр
Назовите 3 знаменитости, которые вас бесят?
у меня, например, Скарлет Йохансон, Тина кароль и Зидан
Владимир Машков Филипп Киркоров Михаил Задорнов
Гребенщиковы (оба) , Валерия, Настя Чернобровина
Пэрис Х(у)илтон Ксения Собчак Анастасия Заворотнюк Кретинки проклятые, мать их...
Киркоров, Филипп, Филя, бывший отчим Орбакайте и бывший муж Пугачевой - итого 5!
Меня больше бесят журналистишки - проститутки, которые создают знаменитостей из ничтожеств (Собчак, Хилтон и пр.) только из за их фамилий и богатства, или из облизывающих знаменитый пенис (Моника Левински). И наша вина в их «раскрутке» есть. Нам не следовало бы их упоминать, читать и слушать о них. Они бы и пропали.
Ты знаешь, меня никто не бесит, потому что я этих "знаменитостей" не смотрю по телевизору, не слушаю по радио, и вообще какие это знаменитости? Это из современных. А из прошлых знаменитостей меня бесит академик Лысенко, потому что он тупой идиот. Ты в курсе кто это?
Наталья Подольская - безголосая вешалка, Тимати - тут вообще no comments, Бузова - ей при раздаче мозгов вообще не досталось..
Алексей Митрофанов, Алексей Митрофанов, АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВ!!!!
Они все меня бесят !!!ВСЕ !!!ВСЕ ДО ЕДИНОГО !!!
Я старый большевик и я их НЕНАВИЖУ !!!
Светикова, Киркоров,Зверев
Водонаева, Малахов и еще кто нибудь из ведущих тупых!
Николь Кидман!!! только она одна и бесит!!!
Собчак, Стивен Сигл!Больше не знаю!
киркоров, галкин и ПЕТРОСЯНИЯ!!!!
Жуков из "Руки вверх", Боря Моисеев и Дубовицкая со своим идиотским смехом...
Наталья Потоцкая, Безруков, Басков
лазарев алсу Р. Гирр
Леонардо де Каприо! Леонардо де Каприо!! Леонардо де Каприо!!!
Пэрис Хилтон, Скарлет Йохансон и Виктория Бекхем.
СобчакЮ, Петросян, Усама Бен Ладен
Paris Hilton Paris Hilton Paris Hilton просто не понимаю всей суматохи вокруг этого куска мяса.
Собчак, Малахов, Тина Канделаки
Ельцин,Лика Кпемер(бееее),Собчак...*пошла блевать*
Лошадь Собчак, дура Заворотнюк, старая обезьяна Джеки Чан
рената литвинова,билан,киркоров
Джим Керри (ненавижу!!!!фуууу), Джеки Чан и такой седой чел, который играет в голом пистолете
Лика Кремер, Стоцкая, Садальский.
нет. не назову.
Stiven Sigal, Kirkorov, Aljona 'Vodonaeva (esli ejo mozhno schitat' znamenitost'ju)
Собчак, стоцкая, павали, Киркоров, сара джесика паркер
"Блестящие" в полном составе (их даже 4, а не 3 "знаменитости", блин....)
Дольф Лундгрен, Лесли Нильсен и Джеки Чан.
дубовицкая, собчак,
Собчак, КАБАЕВА-корова жирная..., Волочкова
Собчак, Верка Сердючка, Зверев, Агузарова, Песков, Петросян
Сара Джессика Паркер. Топ-модель Водянова и Верка Сердючка. а вообще их очень много.
ксения собчак, анжелика варум, галкин
Ди.билан!!!Киркоров!!ДУБ.овицкая
Робби Вильямс, Ала Пугачова, Зидан
Пэрис Хилтон
Водянова
канделаки
Водянова
канделаки
БГ Басков Шевчук Брэд Пит Боно
Пэрис Хилтон, Собчак (все равно рядом не поставишь))) Ферджи меня раздражает бесявая тетка!!!!
Ненавижу ПОПСУ...особенно Лазарева и Баклана....