Кино и театр

Подскажите названия фильмов с участием Бенисио Дель торо.

Кроме фильма "Загнанный".
Андрей Шум
1.In Search of Ted Demme (2009)

2.Человек-волк (2009)
Wolf Man, The ...Lawrence Talbot

3.Че (2008)
Guerrilla ...Ernesto 'Che' Guevara de la Serna

4.Че Гевара (2008)
Argentine, The ...Ernesto Che Guevara

5.То, что мы потеряли (2007)
Things We Lost in the Fire ...Jerry Sunborne

6.Трейлер к римейку Калигулы (2005)
Trailer for a Remake of Gore Vidal's Caligula ...Macro

7.Город грехов (2005)
Sin City ...Jackie Boy

8.21 грамм (2003), Top250: 170
21 Grams ...Jack Jordan

9.Загнанный (2003)
Hunted, The ...Aaron Hallam

10.Julia, toda en mi... (2002)

11.Обещание (2001)
Pledge, The ...Toby Jay Wadenah

12.Траффик (2000)
Traffic ...Javier Rodriguez

13.Путь оружия (2000)
Way of the Gun, The ...Longbaugh

14.Большой куш (2000), Top250: 35
Snatch. ..Franky Four Fingers

15.Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Fear and Loathing in Las Vegas ...Dr. Gonzo / Oscar Z. Acosta

16.Лишний багаж (1997)
Excess Baggage ...Vincent Roche

17.Радостная поездка (1996)
Joyride ...Detective Lopez

18.Похороны (1996)
Funeral, The ...Gaspare

19.Фанат (1996)
Fan, The ...Juan Primo

20.Баския (1996)
Basquiat ...Benny Dalmau

21.Подозрительные лица (1995), Top250: 97
Usual Suspects, The ...Fred Fenster

22.Среди акул (1994)
Swimming with Sharks ...Rex

23.Китайская луна (1994)
China Moon ...Lamar Dickey

24.Падшие ангелы (сериал) (1993 - 1995)
Fallen Angels ...Paco

25.Бесстрашный (1993)
Fearless ...Manny Rodrigo

26.Золотые яйца (1993)
Huevos de oro ...Bob, the friend from Miami

27.Бесплатные деньги (1993)
Money for Nothing ...Dino Palladino

28.Христофор Колумб: Открытие (1992)
Christopher Columbus: The Discovery ...Alvaro Harana

29.Индеец-беглец (1991)
Indian Runner, The ...Miguel

30.Madonna - The Immaculate Collection (видео) (1990)
Madonna: The Immaculate Collection ...Kid sitting on car, в титрах не указан

31.Нарковойны (сериал) (1990)
Drug Wars: The Camarena Story ...Caro Quintero

32.Лицензия на убийство (1989)
Licence to Kill ...Dario

33.Байки из склепа (сериал) (1989 - 1996)
Tales from the Crypt ...Bill

34.Коротышка - большая шишка (1988)
Big Top Pee-wee ...Duke the Dog-Faced Boy

35.Private Eye (сериал) (1987 - 1988)

36.Полиция Майами: Отдел нравов (сериал) (1984 - 1989)
Miami Vice ...Pito
Лина Сорокопуд
Лучший ответ
"Траффик",Город Греха - Sin City, Страх и ненависть в Лас-Вегасе - Fear and Loathing in Las Vegas, 21 Грамм - 21 Grams,
И_
Ирина _
Лучший- "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
2009 Человек-волк /Wolf Man/
2008 Че Гевара /Argentine/
2008 Че Гевара /Guerrilla/
2007 Потерянное в огне /Things We Lost in the Fire/
2005 Город грехов /Sin City/
2003 Загнанный /Hunted/
2003 21 грамм /21 Grams/
2001 Обещание /Pledge/
2000 Траффик /Traffic/
2000 Путь оружия /Way of the Gun/
2000 Большой куш /Snatch/
2000 Хлеб и розы /Bread and Roses/

1998 Страх и ненависть в Лас-Вегасе /Fear and Loathing in Las Vegas/
1997 Лишний багаж /Excess Baggage/
1996 Радостная поездка /Joyride/
1996 Баския /Basquiat/
1996 Фанат /Fan/
1996 Похороны /Funeral/
1995 Подозрительные лица /Usual Suspects/
1994 Китайская луна /China Moon/
1994 Среди акул /Swimming with Sharks/
1993 Бесплатные деньги /Money for Nothing/
1993 Золотые яйца /Huevos de oro/
1993 Бесстрашный /Fearless/
1992 Христофор Колумб: Завоевание Америки /Christopher Columbus: The Discovery/
1991 Индеец-беглец /Indian Runner/
1990 Нарковойны /Drug Wars: The Camarena Story/
1990 Madonna: The Immaculate Collection

1989 Лицензия на убийство /Licence to Kill/
1988 Коротышка - большая шишка /Big Top Pee-wee/
Анна Стега