Кино и театр

Продолжаем тему...)А кто вот эта замечательная актриса?)И по каким фильмам она вам известна?

Ирина Шевчук

"А зори сдесь тихие... " - любимый!
Людмила Литвинова
Лучший ответ
Данила Майсюк МоЛОдец!!!)
Лимит.... Превью со ссылкой поставьте когда фото добавляете....)))) ) Или через "Мой мир" разместите и потом ссылочку )))))
Сергей Казаков
Данила Майсюк Дала ссылку!)
Данила Майсюк Надо же как увлеклась!)))))
Актриса Ирина Шевчук
Запомнилась как прекрасная актриса, в фильмах"А зори здесь тихие"," Белый Бим Чёрное ухо" Мне кажется, что фильм ждал ее именно ее т. к. он долгое время сюжет ждал своего часа .Был поставлен спектакль на Таганке. Сюжет на сцене пронизывал тоской и болью каждого зрителя, сидящего в зале. Было решено снять и фильм, чтобы этот сюжет был доступен и широкой аудитории зрителей, не имеющей возможность побывать в театре. Повторить успех спектакля на экране было непросто, но режиссер Станислав Ростоцкий решился снять его и риск был оправдан. Фильм получился неповторимый. Думаю, что фильм стал столь популярен именно благодаря этой актрисе, так много говорящей своим образом каждой девушке.

Но этот фильм наверное стал более понятен именно сейчас, а в детстве необыкновенно впечатлил фильм "Белый Бим Чёрное ухо".В детстве сложно описать словами свои эмоции, но очень многое понятно и, наверное, более тонко ощутимо душой, чем взрослому человеку.
этот фильм пронизывает болью, восхищением, сочувствием и осознанием того, что такое настоящая любовь и настоящая преданность. Но эти слова возникают только сейчас, а в детстве была только череда эмоций и понимание того, что такое настоящая преданность
Этот трогательный и необыкновенно глубокий по смыслу фильм, наверное тоже не смог стать впечатляющим в полной мере, если бы не участие в нем образа Даши, так тонко дополнившей своим женским образом сюжет.

Захар Мосйчук
Актриса Ирина Шевчук известна мне по фильмам: "А зори здесь тихие", "Второе дыхание", "Белый Бим, Черное Ухо", "Медный ангел"...
ну... и где эта актриса????