Кино и театр

В фильме 1975г сыграли 2 юные девушки, для одной-это дебют. Сейчас известные актрисы.Кто они?Фильм?Фильм-дебют другой.

Илья Матненко
Наверное имеется виду фильм Сергея Соловьева "Сто дней после детства".
Дебютом в кино стала роль Ирины Малышевой... "Окончила Театральное училище им. Б. В. Щукина (1981). С 1981 - актриса Театра им. А. С. Пушкина.
Отец - профессор в Тупалевском бюро, мама была певицей, пела в хоре Соколова.
"Я пришла на Мосфильм по объявлению, раньше там, у входа был застекленный стенд, где и помещали объявления типо: "На главную детскую роль требуется девочка… " Ну а так как в то время все хотели быть артистками, а не бандитами и содержанками, как мечтают сейчас, то я побежала на конкурс к Сергею Соловьеву в "Сто дней после детства". Я была очень застенчивым и скромным ребенком, я даже стеснялась заплакать при посторонних, а именно такая девочка была и нужна. " - И. Малышева. " Сейчас активно снимается.. . один из последних фильмов "Я не вернусь"

Вторая Татьяна Друбич. Это была ее вторая роль. . первая в фильме " Пятнадцатая весна"
В фильме "Наследница по прямой" С. Соловьева роль юной героини сыграла Т. Друбич

Люблю роли, исполненные Т. Друбич. Как-то слышала, как С. Соловьев сказал об актрисе Ирине Метлицкой ..."... космическая женщина"... Мне кажется Т. Друбич тоже такая, поэтому он, уже взрослый человек полюбил школьницу, женился позже, и она стала на многие годы его "космической" женщиной.. .
Zagipa Kopbergenova
Лучший ответ
«Фаустина и жаркое лето»... Изабель Юппер и Изабелль Аджани
Фаустина и жаркое лето
Radjab Muradov
может Алентова и Муравьева в "Москва слезам не верит"?