Кино и театр

А Вам в детстве нравился фильм "4 танкиста и собака"? если не брать во внимание всю эту идеалогию, которую нам пытаются

навязать впоследствии...просто воспоминания из детства...ведь захватывал фильм, правда?
Meku Djuzukeeva
Улицы пустели, когда показывали очередную серию. А недавно взял у знакомых DVD с этим фильмом посмотреть, так я не стал смотреть, потому что озвучивал не А. Белявский.
Денис Зима
Лучший ответ
он и тогда и сейчас был очень хороший
Bakdaulet Baimaxanbetov
Хорошее воспоминание о детстве.
к сожалению не видел этот фильм. когда он шел детство мое уже закончилось. но фильмы тех времен заслуживают внимания. умели снимать. а на счет идеологии. правды раньше было больше. а правда это не идеология.
Никита Озеров
А что тогда было? Эти - "три танкиста, грузин и собака", "капитан Тэнкиш" венгерский, и позже - болгарский сериал "На каждом километре". Наши, окромя "Похождений Штирлица", сериалов не делали ("Шит и меч" - всего 4 серии) . Это потом начались "Рожжённая революцией", "Вечный зёв" и прочее...
Ирина Ильиных
Гриша Света Мда,за много лет впервые встречаю человека который помнит болгарский телефильм со Стефаном Данаиловым...Меня умиляло всегда седьмая серия про осла,который шагал по минному полю.Ну а "Четыре танкиста" так же как и "Ставка больше чем жизнь" действительно сметали с улицы всех и взрослых и детей
А хороший был фильм, смотрели все с удовольствием. улицы пустели, когда его показывали.. . Надо бы пересмотреть...
А че в нем плохого? Я еще Неуловимых мстителей обожала...
Алиби Раимов
очень нравился :)
Тогда была всего одна программа на ТВ, поэтому любой сериал собирал
громадную аудиторию. "Адъютант Его Превосходительства" , Да и "Сага о
Форсайтах" - были восприняты на "ура", не говоря о "17 мгновениях весны",
а позднее "Место встречи изменить нельзя".
Закончилась "золотая эра" с нашествием мексиканских "Просто Мария",
а сейчас в бурном потоке мерзости и пошлости "выловить" хороший сериал -
всё равно, что найти крупицу золота.. .
"Четыре - танкиста.... " - часть молодости....
Игорь Мамай
Да, все смотрели. Просто других полноценных сериалов с ненавязцивой и бравой тематикой типа "наши победили", даже не припомню тогда.. . Даже мультиков в достатке не было...
Фильм смотрели с братом с большим интересом. Очень нравился Янек. Фильм был настолько популярным, что даже в КВН задание было рассказать в 7-10 словах содержание этого 7-серийного фильма. Лучшим был ответ: "Все семь серий этого фильма говорят, что собака друг человека". Давно было, а запомнилось.
Meku Djuzukeeva а серий там 42!!!!:))
Мне позорно говорить, но я до сих пор этот фильм не смотрел)
Да. Мне собака нравились.
да, очень
очень
Аня Зайцева
это точно, фильм обалденный был. я бы его еще раз посмотрел с удовольствием. Юмор там суперский: как водила с грузовика катки у танка проверял.
Да я прекрасно помню этот фильм, когда учился еще в школе, с каким удовльствием мы пацаны и девченки 50-60-70х смотрели этот фильм, у нас тогда еще был в семье старенький телевизор, с небольшим черно-белым экраном....
Миша Окунь
Да, действительно
да, неплохой фильм....
Я скорее всего отвечу не в струю, но мне фильм (я был школьником) не нравился
Да какая там политика? Это два брата-поляка - такие же идиоты, что и Саак с Юсченкой.. . Мы ж все росли на этом фильме :)
Маша Лотц
крутой сериал, и песня крутая
Есбол Искаков
Ещё как, весь двор бежал смотреть.
ага! мы в этот фильм даже играли
Евгений Юмин
...от собачки я была в неописуемом восторге...
медсестра мне больше нравилась