Кино и театр
Ваше отношение к South Park
Не смотрела и смотреть не буду. Гадость.
Мега класс

Мульт-супер.
В оригинальной версии - просто супер!!! Особенно мне нравятся вступительное слово от создателей!!!
Обожаю этот мульт!!! Просмотрел несколько сезонов(а вот полнометражку просмотреть всю не мог - тошнило:)Вот краткая история SP:South Park (Са́ут-Парк, Са́ус-Парк, иногда также — Южный парк) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном (Matt Stone) и Треем Паркером (Trey Parker). Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает многие проблемы американской культуры и текущих мировых событий, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.Шоу славится своим освещением текущих событий, происходящих в реальном мире. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, поэтому каждый новый выпуск мультфильма остаётся злободневным и приближенным к реальным событиям.В настоящее время отснято десять сезонов мультсериала. На ближайшие годы запланировано производство ещё трёх сезонов, поэтому «South Park» останется в эфире, по меньшей мере, до 2008 г.
посмотрела.... посмеялась и захотела еще! прикольный очень.... ваще просто! Суперия и мегапозитифф.. . Коронные фразы теперь летят от каждого забавного человека.... хорошо, что не раклама.. . В общем смотрите этот мульт и будет вам счастье!))))
сначала было итересно и даже смешно...но долго так не может продолжаться..
мне песенка одна нравится, ну и мульт тоже
я вообще балдею от этих маленьких мальчиков!! ! Особенно Картман! ! Но без Гоблина мне перевод не понравился! Так что Гоблин рулит!
Я обожаю этот мульт!!! Пусть даже и аниматоры не сильно старались, пока все это рисовали, но в нем есть много прикольного
Этот сериал рулит.У меня на диске 130 серий!Отличная вещь южный парк классная сатира!!!
отличный мульт.