Кино и театр

Ваше отношение к актеру

Сергей Безруков: от бандита до Есенина, от есенина до Иешуа, от Иешуа до Князя владимира.... И до Пушкина)) )

Ваше отношение.... ваши коментарии)))
Прекрасный актер....прекрасный человек... настолько входит в роль и обалденно играет... это всегда приятно! Мне нравиться, смотреть на его игру... и каждый фильм, в котором он снимается... становиться более эмоциональным и больше про жизнь....не знаю как точно сказать... в общем... очень хороший актер! Процветания в дальнейшем...)))
Игорь Земцов
Лучший ответ
хороший актер.
Сергей Кашель
Достаточно средний актёр по таланту и довольно крупный - по своей сексуальной харизме. За счёт неё и выезжает (почему и проваливает те роли, где эта харизма не требуется).
Абышто
Liana Undead
Ну его на фиг!Такое он чмо,вот честно!
А А Т 888 Т А А
Талант, ничего не скажешь...
да выделывается он.Я бы несказала,что он очень талатливый. Эти роли могли и другие хорошие актеры ссиграть
Как же от него воротит... Плохо так говорить, но вот терпеть не могу и все тут! Противнее только Басков.
Его уже очень много.
Безруков талантливый актёр, вообще молодец он
Денис Юрко
Я считаю Безрукова очень талантливым актером.Он умерен-прекрасно чувствует роль, никогда не переигрывает.Талант его еще должен раскрыться на все100!
он хороший актер!! Но почему-то не вовсех ролях он мне нравиться.
Ilya Lazarev
Мне он нравится. По-моему он хорошо играет, тем более, что такие разные и непохожие герои...
Хороший актер!
мне он ужано не нраится!!!он портит роли...очень хорошо сыграл в бригаде, а потом везде переносил что-то от Саши Белого..особенно, когда играл Есенина...а как он попал в Мастера и Маргариту... просто ужасно... пытался поменять образот бандита до Иешуа... ((((((
nu tak sebe!
Талантище! И все роли у него получаются! Не то что некоторые актеры....