Кино и театр

Ваше отношение к актёру Андрею Панину?

Сф
Я бы хотела увидеть театральные работы. Записи хоть есть?
Дмитрий Постный
Лучший ответ
Нейтральное.
***alisher ***
Я его вспоминаю только по фильму Сволочи (2006), и он актер явно не высшего полета)))
Павел Марков
классный актёр. Ватсон и Журов - великолепны
Валя Смирнова
По-моему здесь много отвечающих,которые путают двух разных актёров-Андрея Панина с Алексеем Паниным.
Лиля Катрич
***alisher *** Именно :))
Дмитрий Постный Кто бы сомневался...
Хороший артист.
Помню очень впечатлил меня своей ролью нового русского миллионера, который узнает что обанкротился. К сожалению название фильма вылетело из головы.
Убиенный Андрей
Азамат Ильясов
Видел отдельные его роли в кино, из которых мне запомнилась только роль офицера в фильме "Сволочи" Атанесяна (2006). Увы, его жизнь не очень долгая была
  • надо короче шерстить фильмографию... так сходу ещё трудно вспомнить мне
????? ????
Он всегда мразей играл, видимо и в жизни таким же был
не знакома с его творчеством, а так крайне неприятный человек, судя по слухам из интернета)
Азамат Ильясов А что он такого сделал
Как к клоуну...
Дмитрий Постный Уверены, что не путаете Андрея и Алексея?
Инна Кириллова Возможно, я путаю. Я про скандального Панина, хотя как актер он ничего... А другого я не знаю.
В начале нулевых снимался в фильме "Звезда" с пропутинской идеологией. Повесть писателя Казакевича по которой снят фильм читабельна, но сам фильм - пропаганда Единой России. Сейчас герой вопроса после мутных историй с собакими желает выбросить на помойку медальки от Путина. Ну вот это и правильно
____
ЗЫ: Собаколюб - Алексей. А про Андрея не в курсах кто таков
Ну так, норм
Я в тот день когда его не стало пиво пил
Ну, я должен сказать, что Андрей Панин был довольно талантливым актером, но его личная жизнь часто была противоречивой и скандальной. Некоторые решения, которые он сделал, возможно, не были лучшими для его карьеры или общественного имиджа. Однако не мне судить его как человека или как актера. Аудитория должна решить, ценят ли они его работу и его вклад в индустрию.
Роршах .
Плохое
Панин - СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ актёр
Mery Bloody
разумеется негативное
Дмитрий Постный Уверены, что не путаете Андрея и Алексая?