Кино и театр
Ваше отношение к актеру Дж. Деппу?
Polozhitelnoe.
обажаю просто молодец он
Я вообще-то не склонна к фанатизму, и вообще сложно признать что он мне нравится, так как он нравится многим, а это меня уже останавливает. Но он хорошо играет, мне нравится его манера игры. Ну и конечно внешность, не идеальна, но привлекательна. Вообщем я ЗА.
Редкостный талант - умеет легко вживаться в роль и делать своих персонажей незабываемыми!!!
Очень нравится! Талантлив, красив и т. д. Разноплановый актер, но Пираты мне Не понравились.
Очень нравится как актер, талантлив, разнообразен и в одиночку может вытянуть фильм - Пираты Карибского моря и Сонная лощина тому подтверждения.
Как к актёру - уважительное) Не имела чести познакомиться лично! Но не отказалась бы ;)
Хорошо. В роли Джека Воробья он вообще бесподобен)
Уважаю его за разноплановость его ролей. Он не боиться быть смешным, ygjyznysv? оригинальным. Сравнить хотя бы его роли в "Страхе и ненависти", "Эдвард - руки-ножницы", "Сонная лощина", " Чарли и шок. фабрика". Это же 4 совершенно разных человека! И с остальными так же. Он почти не играет обычных ролей (За исключением может быть "Девятые врата"...)
люблю очень. Это была любовь с первого взгляда задолго до Пиратов Карибского моря.)))) Мне больше всего нравиться его оригинальность или индивидуальность (не знаю как это назвать) и то что он пробует себя в различных (разных по типу) ролях. И во всех просто супер!!! Джонни Депп -мой любимый актер.
Не имею к ниму никакого отношения)) , отчего очень спокоен, и гожусь собой!
Обожаю его!У тебя ,Trinitrofazatron, получилась забавная оговорка-вместо "горжусь" написал "гожусь")
Куда он эти фильмы вытянул-то ?..
Вопсчем, противнее типа найти сложно
Читайте внизу : "разнообразен и в одиночку может вытянуть фильм - Пираты Карибского моря и Сонная лощина тому подтверждения. " и "Талантлив, красив и т. д. Разноплановый актер, но Пираты мне Не понравились. "
вот и думай - куда он этот фильм вытянул. . и от куда..) )
гомик, но деффки от таких пруцца ..
(и известно почму.) ) )
Вопсчем, противнее типа найти сложно
гомик, но деффки от таких пруцца ..
(и известно почму.) ) )