Кино и театр
Джонни Депп: ваше мнение об актере?
Ну Бог. Просто. А исчо гандонъ, если Литвиненко будет играть, сцуко!
Как могла понравиться Ванесса???Загадка.
Очень нравится, настоящий актёр, играющий разные характеры.
ypoD
1 очень симпатичный, потрясающие глаза
2 потрясающий актер, именно по актерским качествам
во всех своих ролях и фильмах органичен до совершенства.
Любимая роль - Джек воробей и Вилли Вонка. Ну просто лапуня
Актер нормуль!)
ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР! НО ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ, что то он страшный какой то!
супер
Да, мастерски играет, разнопланово и ...по-настоящему!
Талант, красота, обояние, шарм, мужественность.. . просто слов нет... .
обожаю его.... в молодости тоже просто красавчик. Актёр - просто находка...
Обожаю!!! Самый любимый актёр на протяжении многих лет.
Класный актер.Мне он очень нравится.
актер шикарный. человек,сыгравший и эварда руки-ножницы,и умирающего от сифилиса аристократа, и Воробья-это достойно уважения! а с литвиненко-это конечно перебор...
Классный актер...Фантастически играет...Фильмы с его участием могу смотреть до бесконечности:)Сыграть может все что угодно...От старухи с косой до мальчика пускаещего пузыри.талант.
Я просто тащусь от него!! Нетя его обожаю!!! Такого мастерства и гиперсексуальности нет ни у кого!!! Каждая роль- что-то новое, необыдено!! Это просто бог!! Его нужно боготворить и молиться!!! ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЁР!!!!</>
</>

мой любимый актер (правда, пираты поднадоели уже)
ничего особенного для меня не представлял, пока я не посмотрел фильм Мертвый Человек. Респект и Уважуха Джони Депу
прикольный...люблю смотреть фильмы с ним..ну и конечно он просто секси