1. Евгений Евстигнеев.
2. Армен Джигарханян.
3. Олег Табаков
4. Фаина Раневская
5. Зиновий Гердт
А естьте, которых я в пятерку не включу, но которые горячо любимы: Борисов, Янковский, Кайдановский, Е. Васильева, Богатырев, Миронов, Лановой, Тихонов, Шукшин, Юрий Яковлев, Николай Караченцов и многие другие. Наши - лучшие! Аль Пачино курит.
Кино и театр
для любителей советского кино: назовите 5 лучших по вашему мнению советских актеров
1. Миронов А.
2. Никулин
3. Вицин
4. Моргунов
5. Папанов
2. Никулин
3. Вицин
4. Моргунов
5. Папанов
Е.Леонов, А.Миронов,В.Тихонов, И.Смоктуновский, А.Фрейндлих
они все - достойны восхищения и любви !
Tixonov, Lanovoi, Leonov, Mironov, Klara Lushko
Любшин (Кин-дза-дза) Т. Васильева (Дуэнья)
Янковский (Мюнхаузен) Гундарева (Однажды 20 лет спустя)
Караченцов (Собака на сене) Терехова ( Д'артаньян)
Папанов (Дети Дон Кихота) Фрейндлих (Слушебный роман)
Миронов (Бриллиантовая рука) Удовиченко (Место встречи..)
Вицын, Никулин, Этуш, Басов, Гундарева
Чурикова,Леонов,ПАпанов, МИронов,Панкратов-Чёрный...
Никулин, Вицин, Моргунов, Шурик, ..Караченцов!
Папанов, Лионов, Никулин, Вицин, Миронов
Мне нравится Олег Табаков. Он потрясающий актер. А его кот Матроскин - это мой любимый мультперсонаж. Обожаю, когда он говорит: "Шарик . .Ты балбес ! !" Я всегда подтруниваю так своих друзей.
Боярский, ХАРАТЬЯН, Вицин, Миронов,Папанов ("Бабе - цветы, детям - мороженое!" "Бить буду аккуратно, но сильно!" ))))
Полищук, Андрей Миронов, Савелий Крамаров, Леонов и конечно Папанов. Они лучшие! ! И останутся такими.. . :)
Андрей МироновЮрий НикулинНиколай КараченцевДмитрий ХаратьянПапанов
Евстигнеев
Миронов
Мордюкова
Баталов
Высоцкий
Миронов
Мордюкова
Баталов
Высоцкий
баталов, юматов, тихонов (!!!),кадочников, ну и миронов)
а также сергей баталов, сергей жигунов, николай караченцов, любовь орлова,
Караченцов, Папанов, Миронов, Вицин, Никулин