Мне бы в его годы так скакать.. .
Уважаю за то, что работает без дублёров!
Молодец! Здоровья ему и творческих успехов!
Кино и театр
Ваше мнение об актёре: Джеки Чан
Очень трудной судьбы человечище, но он молодец.
он столько лет кумир детей, пусть столько же и будет.
Хороший актер, который много добился в том числе признания в Голливуде. Жаль что сильно постарел..
супер! каратист и каскадер в одном лице. но лучше его трюки не повторять. опасно...
нУ ВСЕ ВЫ ПОПАЛИ У МЕНЯ МУЖ КАК УВИДЕЛ ВАШ ВОПРОС ТАНЦУЕТ ОТ РАДОСТИ ТАНГО С КОТОМ, ВИДЕЛИ БЫ, СМЕЯЛИСЬ бы ПОЛ ДНЯ, ЭТО ЕГО ЛЮБИМЫЙ АКТЕР. я ЕГО ТОЖЕ СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫМ. Особенно, когда показывают, как он сам трюки придумывает и исполняет
Нормальный такой актер! Сам трюки выполняет, много постродал от этого! Очень нравится его "Доспехи Бога 1", а вот новые не очень! Удачи!
Актер стандартный, игра практически отсутствует, но спасает тот факт, что он занимается борьбой.
Сейчас он постарел, но остался отличным комедийным актером. Ранее все трюки выполнялись им самим, без дублеров и каскадеров. Сам он прожил тяжелое детство, обучался в школе Пекинской оперы (боевые исскуства).
Очень!Люблю смотреть все его фольмы!
красавчик
Человек ,большой силы воли!!!Трудоголик непревзайдённый!!!!
мне он как то не очень
скачущаяся абезьяна
А мне он вообще не нравиться! Я больше наших люблю! да и вообще он чудной какой-то!