Кино и театр
Джеки Чан как актёр вам нравится ? )))
Да это мой кумир детства? Может он и не самый великий актер, но он сделал для для мирового кино очень многое. Создал свой незабываемый стиль, комедийного боевика, уже можно сказать, что вошел в историю как самый знаменитый каскадер. Лично я люблю почти все его гонконгские фильмы. Старые добрые кунг-фу боевики 70-ых годов. 80-ые это золотой период, выходят самые лучшие фильмы с ним ( Проект а, полицейская история, доспехи бога, чудеса, ) именно эти фильмы сделали его суперзвездой. Сейчас к сожалению он снимается в основном в голливуде фильмы проходные, можно сказать для детей. Но хочется верить, что все-таки он еще тряхнет стариной. Вот скоро должен выйти фильм "доспехи бога 3" в котором он наконец то сел за режиссерское кресло, а такого не случалось со времен легенды о пьяном мастере 1994-го года т. е 16 лет назад ( мама дорогая ) Лично я возлагаю большие надежды на этот фильм! Что же касается его актерского мастерства то лучше всего оно проявилось в фильме инцидент в Шиндзюку. Чисто драматическая роль с которой он очень даже неплохо справился. Вот я лично тоже считаю, что годы уже берут свое и ему надо больше сниматься в чисто драматических фильмах, например сыграть в арт-хаусе у какого-нибудь культового режиссера.
А он актёр?
Он не актер. Он клоун.
Нет, он самолюбивый засранец и русских не любит! За что русскому его любить, если он русских ни во что не ставит? ! А в кино снимается норм, он нормальный как актер, но ни как человеГ.
Только только в старых фильмах: доспехи бога, полицейские истории...
Da on vobshe talant
Как актер да.
нормальный актер, хотя специфический
Да, неплохой. )))
Как актер - хорош
очень
дооооо оочень =) только он одномастный актер - только для комедийных фильмов с элементами боевика
ненавижу
Да