Кино и театр

Меняется ли ваше отношение к актеру,если вы случайно узнаете,что он гей?Или она-лесби?А до этого вам нравились их фильмы

их актерская игра...
конечно нет не меняется ведь они прекрасно играют
Nikita Andreev
Лучший ответ
Я даже не расстроюсь, если узнаю, что тот из них, кого я считала геем, на самом деле натурал, чесслово.
Сергей Комльев
Мне абсолютно всё равно кто с кем спит и живёт, и не только в актёрской среде, но и в жизни, если человек хорош, интересен и талантлив, то на такие мелочи внимания обращать не стоит.
нет ...я с ними жить не планирую....
Костя Егоров
Абсолютно не меняется. Тем более что это чаще всего сплетни. Могу только очень сильно удивиться. Как в случае с Джоди Фостер, Ну, с нашими Земфирой и Дианой Арбениной все понятно сразу (песни у них классные, кстати, мне очень нравятся) , а вот про Фостер никогда бы не подумала. Да ну и ладно. Лишь бы любили, а не убивали друг друга. А то у них страсти еще похлеще, чем у натуралов бушуют.
Андрей Пирняк
нет, мое не меняется. А какая разница. главное чтобы актер и человек был хороший!
Да? ?Бьётся в тесной печурке огонь... Тёмная ночь.. в исполнении Лещенко?? ? Именно за это я их и вас ненавижу!
Мне пофигу - детей мне с ними не крестить
Helen Osipenko
Ну и кто это, например? Нет таких...
Дима Ржевский
нет, не меняется. Их личная жизнь и фильмы, в которых они снимаются.... это разные вещи.
Жаным *************
нет. в таких случаях я всё же оцениваю актёрские способности как талант, а не его ориентацию или другое
Нет, не меняется :) Но я был шокирован, когда узнал, что Барни (Нил Патрик Харрис) - гей.. . но потом свыкся, к тому играет он потрясно :)
Tania Holovata
Я сначала расстраиваюсь.. . Ну а потом мне пофиг)
да пусть себе... Лишь бы не выпячивались
Абсолютно пофиг))) Мне с ними детей не рожать**)
нет, мне же не спать с ним))