Кино и театр

Противоречивая внешность актёров. Ваше отношение к этому?

Вопрос навеян идущим сейчас по ТНТ фильмом (Дедушка легкого поведения), да! у меня телевизор всегда включен для фона)
Ну так вот.... Зак Эфрон! Не перевариваю его на дух только лишь из-за того, что он выглядит (мягко выражаясь) по-бабски. Эти небесно-голубые глаза, мягкий подбородок, взгляд наивной алтайской девственницы....
Вопрос: девушки - есть ли у вас актеры, чью внешность вы считаете настолько смазливой, что аж противно?
Мужчины! - к вам аналогичный вопрос. Но только вот тут посложнее будет наверно. Даже не знаю, как сформулировать. Может быть, так же - актриса с милой мордашкой, но с которой вы никогда бы не легли в постель (естественно чисто гипотетически)?
Кирилл Гвоздев
Не то, чтобы смазливый, но вечно "сексапильно" прищуривающий глазки - Райан Гослинг. С упорством маньяка, долгие годы я пыталась полюбить его роли.. Словом: "история любви" не состоялась, но теперь я могу на него смотреть без тика верхнего века.

Эштон, который Катчер. Аналогичное фиаско. И, вроде, как парень симпатичный, но это идеальный образчик носителя моего личного значка с надписью "Фи!".

Майкл Питт. Признаю - он талантливый актер, у него хорошо получается. С годами я научилась видеть это, не обращая внимания на губки в стиле сумочки мадам Помпадур! Хорошо, что сейчас он постарел, потолстел, поплохел - уровень "аллергенности" снизился, почти, до нормы)))

Дейн ДеХаан. Часто попадаются на глаза, хвалебные оды его поклонниц: "Какой милашка - няшка -няшка!". Не, вы серьезно? От одного вида его ушей, моя кожа покрывается мурашками.. Еще с тех пор, когда впервые увидела его на экране (Настоящая Кровь), являюсь добровольной узницей того, антипатичного мне образа.

На самом деле, все они, перечисленные выше отталкивают меня своей, столь ярко выраженной жеманностью. Мне подавай купающегося Фассбендера из "Макбета" (пофиг, что он рыжий!).
Пардоньте, что без картинок - лимит-с. Но, это и к лучшему: че лишний раз себя насиловать! )))

Добрый вечер!
Vlad Phirsov
Лучший ответ
Кирилл Гвоздев спасибо за качественный ответ!
Траволто "поле битвы земля" он ну никак не катит на трех метрового инопланетянина но говнюк из него знатный получился )) https://www.youtube.com/watch?v=iWPhuE3sst8
Сейчас пересмотрела множество фотографий самых известных актеров, и поняла что нравятся практически все))) И смазливые и бруталы. Скорее не в моем вкусе такие актеры, как Ричард Гир, Шон Пенн, Киану Ривз. Имею ввиду только внешность.
Aisaule Kamalova
Кирилл Гвоздев да я тоже только про внешность, а не про актерский талант)
ты прям этих троих самые молодые фотки взяла)
Джоли не нравиться.
Есть...
Мэттью Макконахи ))
Смотри фильмы "Свадебный переполох", "Как избавиться от парня за 10 дней", "Контакт"
Пойду тошнить, потом вернусь...

Фото Зака удачное, тошнит прям очень сильно...
**
***майра*** *******
Кирилл Гвоздев ты главное возвращайся)
мы с Мэттью ждём) даже тазик держим)
все в порядки ...ТНТ не смотрю ...эти все не до актеры ...их набирают из фотомодельных кружков ...дабы поднять высокий рейтинг ...бездарного сериала ..
Sulpan Idrisov
Кирилл Гвоздев вы вопрос читали?)
не про ТНТ спрашиваю)
да, в человеке пауке она снималась и в джуманджи
Не любимые актрисы современности:
Мила Кунис
Кристен Белл
Эмма Стоун
Майка Монро
Мистер Лето
Слишком гейская внешность))
Кирилл Гвоздев Джаред что ли?)
Брэд Питт периода "Легенды осени" настолько смазлив, что это нечестно по отношению ко многим, очень многим женщинам! Вот о чём я всегда думаю, глядя на него? знаете?
О том, что нет на земле справедливости-он был бы симпатичной женщиной весьма, тогда как многие тётки выглядят не лучше, чем Дафна и Жозефина
( ну Вы понимаете, о ком я..))
Inna Kuneevskaya
Кирилл Гвоздев хоть один нормальный ответ
спасибо)
А мне он нравиться .

Очень красивый парень .

Вкусы у всех разные .

Мне никто не противен ,
не припомню таких )
Серега .
Кирилл Гвоздев на вопрос отвечать будем?
Ты по нему сохнешь