Кино и театр

Какой самый жестокий фильм вы видели?

Самый Самый
Zodiac
там самые страшные сцены убийства. Просто помню с каким ужасом я смотрела как можно по десять раз пробить тело живого человека просто потому что тебе хочется убить, просто НИ ЗА ЧТО.. я смотрела с ужасом на это! история по реальным событиям кстати, маньяка звали Зодиак и он убивал просто так... это не просто фильм ужасов где фантазии человека, а реальность и это ужаснее любого триллера
Наталья Графкова
Лучший ответ
Слово самый не совсем подходит. Потому как все и не вспомнить. К тому же степень жестокости для всех разная по оцениванию. Ну вот такие фильмы на ум пришли:
Пила,
Техасская резня,
Хостел,
Необратимость
Пила-4
извращенский фильм...
Сергей Егоров
лики смерти, мощнее наверно нет) , смотреть конечно не рекомендую, пустая трата времени, и душа выварачивается наизнанку, не советую
Рома Мугашев
Груз 200. Отвратный фильм...
если учесть, что все эмоции ярче воспринимаются в детстве, то это однозначно Белый Бим Черное Ухо.
Плакала я сильно. даже, когда кино кончилось...
я ужастики почти не смотрю (только Сайлент Хилл как-то пришлось )))), поэтому для меня - Догвилль
Баха ...
Необратимость. Смотреть не советую. Впечатление останется на всю жизнь.
Спанч Боб
Xayal Mamedov
Зеленая миля
Nadejda Bezruchenko
Виктор семеныч снова жив
Дааа.. . лики смерти это руль.. . )))
Diana Alimova
Пила 3, Хостел, Карвер - самые жуткие фильм.. . Если конечно не считать Лики смерти (((
хостел и пила
Лики смерти....))))
30 дней ночи-ужас!!!. Белый Бим Чёрное Ухо-до сих пор плачу.
Charos Baratova
Хостел